перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

Гость
10 августа 2023, 06:35
Бабка решила военное положение объявить, всех на мясо пустить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 07:14
Этого не будет! При объявлении военного положения, по Закону, замораживаются все цены и тарифы. Власть на это не пойдет ни в коем случае - потому что она свято чтит интересы барыг...
Гость
10 августа 2023, 08:24
Гость
10 августа 2023, 07:14
Этого не будет! При объявлении военного положения, по Закону, замораживаются все цены и тарифы. Власть на это не пойдет ни в коем случае - потому что она свято чтит интересы барыг...
Приготовьте вещмешок в конце сентября, а про цены можете не думать
Гость
10 августа 2023, 11:02
Гость
10 августа 2023, 07:14
Этого не будет! При объявлении военного положения, по Закону, замораживаются все цены и тарифы. Власть на это не пойдет ни в коем случае - потому что она свято чтит интересы барыг...
По Закону? Мне
Гость
10 августа 2023, 03:23
Тра- та-та, мы везём с собой кота... я надеюсь, что это не крамола!
Гость
10 августа 2023, 12:00
Так-так-так... А что это за кот такой? Что он символизирует? Куда его везёте и почему? Тра-та-та, - это намёк на что? Сухари насушили?
Гость
10 августа 2023, 04:51
Всё! Великолепно. Теперь весь мир может подтереться своим "международным правом". Американцы давно на него плевать хотели - а мы чем хуже? Теперь всё по-честному: у кого есть ядерная дубина - тот и прав. Хватит слушать истошные вопли либералов и читать бумажки ЕСПЧ. Осталось ещё выйти из ООН - и вообще можно делать всё, что нужным посчитаем! А свои резолюции и санкции пусть засунут... глубоко в стол.
Гость
10 августа 2023, 07:45
С каких пор либерализм стал считаться чем-то плохим? Демонстрируете незнание значения этого слова? Вы против свободы и прав человека? Вы против неприкосновенности частной собственности? Вы против верховенства закона и равенства всех граждан перед законом вне зависимости от их положения, влияния или богатства? Вы против свободы публично высказываться? Вы против свободы участвовать в честных выборах? Вы против свободы торговли и свободы предпринимательства? И т.д. Это всё принципы либерализма. Вы против этих принципов? Вы в курсе, что все эти принципы есть в нашей Конституции? Т.е. само государство провозглашает эти принципы своей ценностью.
Гость
10 августа 2023, 08:37
Гость
10 августа 2023, 07:45
С каких пор либерализм стал считаться чем-то плохим? Демонстрируете незнание значения этого слова? Вы против свободы и прав человека? Вы против неприкосновенности частной собственности? Вы против верховенства закона и равенства всех граждан перед законом вне зависимости от их положения, влияния или богатства? Вы против свободы публично высказываться? Вы против свободы участвовать в честных выборах? Вы против свободы торговли и свободы предпринимательства? И т.д. Это всё принципы либерализма. Вы против этих принципов? Вы в курсе, что все эти принципы есть в нашей Конституции? Т.е. само государство провозглашает эти принципы своей ценностью.
Если бы у них были мозги...,умение думать и анализировать.
Гость
10 августа 2023, 08:46
Гость
10 августа 2023, 07:45
С каких пор либерализм стал считаться чем-то плохим? Демонстрируете незнание значения этого слова? Вы против свободы и прав человека? Вы против неприкосновенности частной собственности? Вы против верховенства закона и равенства всех граждан перед законом вне зависимости от их положения, влияния или богатства? Вы против свободы публично высказываться? Вы против свободы участвовать в честных выборах? Вы против свободы торговли и свободы предпринимательства? И т.д. Это всё принципы либерализма. Вы против этих принципов? Вы в курсе, что все эти принципы есть в нашей Конституции? Т.е. само государство провозглашает эти принципы своей ценностью.
А вы думаете, что США и Запад либеральны, да с они хотели..........
Гость
10 августа 2023, 11:57
Гуманитарии наизобретали организаций от которых ни проку ни толку. Сидят, заседанья заседают, заявленья заявляют, протесты протестуют... А результат? Нету... Похоже вся их "работа" интересует только их самих, а больше никого в мире. Потому и надо избавляться от бессмысленного балласта.