перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Калининградской области разбился российский истребитель. Весь экипаж погиб

Гость
12 августа 2023, 23:13
Поговаривают, что у Наты есть летающие радары, лазерные и электро-магнитные пушки, что атакованный самолет может в полете превраится в тыкву, даже катапутирование не сработает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 23:26
Поговаривают, что у России есть такие штучки - что в ровное безжизненное поле может превратиться вся Ната. А земной шарик - в неземной бублик...
Гость
13 августа 2023, 00:00
Гость
12 августа 2023, 23:26
Поговаривают, что у России есть такие штучки - что в ровное безжизненное поле может превратиться вся Ната. А земной шарик - в неземной бублик...
Интересно, если бы солнцеликому от Союза эта "галоша", как он сам говорил о том, что выпускали в СССР, не досталась, чем бы он от тёзки с бородкой отличался?
Гость
13 августа 2023, 01:01
Гость
12 августа 2023, 23:26
Поговаривают, что у России есть такие штучки - что в ровное безжизненное поле может превратиться вся Ната. А земной шарик - в неземной бублик...
А во что ты превратишся?
Гость
12 августа 2023, 23:25
Видно, что довыеживался перед жителями. Помнится в 2017 отдыхали на Арее , а один из таких профи низко над трассой летал и раза четыре над озером гремел, поднимал видимо патриотизм и гордость, а задуматься, что с маленькими детьми отдыхают, видимо скрепы мешают.
Гость
12 августа 2023, 23:26
Скрепы в голове?
Гость
12 августа 2023, 23:29
Гость
12 августа 2023, 23:26
Скрепы в голове?
Зависит от носителя..
Гость
13 августа 2023, 00:55
ТОЛЬКО ЧТО! 4 Storm Shadow влупили в Крымский мост!
13 августа 2023, 04:45
Скучно, уже не актуально. Есть мост нет моста, людей не интересует)
Гость
12 августа 2023, 22:55
Жизнь она така штука.
Гость
13 августа 2023, 02:14
Люди на земле счастливчики.Жалко парней.
Гость
13 августа 2023, 10:22
Мало летают поэтому и происходят аварии топливо подорожало.
Гость
13 августа 2023, 10:39
Вот как раз летают они постоянно, подорожание топлива тут ни при чем.
Гость
13 августа 2023, 12:17
Полеты на аварийной технике!, так по-русски. В 2022 году, военный самолёт вошёл в жилой дом в центре Ленинского района Иркутска! Это рядом с Чистой. Может и долететь.