перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Живу в долг, на кредитке тоже долги»: бизнесвумен потеряла дело и теперь выживает на зарплату продавца в 32 тысячи

13 августа 2023, 11:00
13 августа 2023, 22:08
Ничего удивительного не вижу, так живут многие в России. У всех долги, семьи, кредиты, коммуналка и т.д.,а зарплаты по 20-25 тыс. А муж бывший предпринимательницы почему так мало получает? Что ничего получше нельзя найти? И еще, а что ничего не удалось скопить от такого большего бизнеса? Одни вопросы...
13 августа 2023, 22:12
Можно воспользоваться программой сельский учитель. Хороших учителей с руками и ногами отрывают везде. А 1 или 2 млн -это хорошая сумма. Можно спокойно жить и работать. А на 1 или 2 млн можно открыть пункт выдачи Озона. И тогда можно спокойно оставить потом школу.
Гость
13 августа 2023, 13:53
Учитель, стаж 35 лет.выживаю на 25 т.таких как я полгорода.напишите как мы, отучившись 5 лет и более, преданы своей профессии.куда пойти в нашем городе ,если пойти некуда.
Гость
13 августа 2023, 15:18
Я ба Вам платил по результатам вбросов на выборах !!! Вы достойны 25 т.р. У Вас даже покойники голосуют!, За ЕР и Осипова !!!
Гость
13 августа 2023, 16:29
Гость
13 августа 2023, 15:18
Я ба Вам платил по результатам вбросов на выборах !!! Вы достойны 25 т.р. У Вас даже покойники голосуют!, За ЕР и Осипова !!!
Ни разу на выборы не ходила.с 18 лет как появилось право голосовать обходила участки стороной.кому претензии?
Гость
13 августа 2023, 16:30
Гость
13 августа 2023, 15:18
Я ба Вам платил по результатам вбросов на выборах !!! Вы достойны 25 т.р. У Вас даже покойники голосуют!, За ЕР и Осипова !!!
У вас это у кого? Предлагаю вам поработать на избирательном участке и сменить мишень недовольства
Гость
13 августа 2023, 12:07
Что случилось с бизнесом?
Гость
13 августа 2023, 12:12
Ни чего страшного: жизнь это зебра! Ей просто надо в депутаты податься,или чиновники. Связи ведь остались !!!
Гость
13 августа 2023, 23:54
Остались же друзья-товарищи, коллеги, которые знают ее хорошо, знают о ее опыте и умении работать. Поддержат