перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит

17 августа 2023, 21:25
Процессоры MediaTek Helio G99 под Рязанью делают, или в Череповце?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2023, 21:39
Наверняка на Череповецкой Северстали из листовой
17 августа 2023, 22:08
Гость
17 августа 2023, 21:39
Наверняка на Череповецкой Северстали из листовой
На Череповецком бомборемонтном заводе
Гость
18 августа 2023, 08:28
17 августа 2023, 22:08
На Череповецком бомборемонтном заводе
Смартфон -камикадзе.
Гость
17 августа 2023, 22:30
Вам товарисчи забайкальские кресельные и диванные критики - все не так.? Еще не "нюхали" качества Р-фонов, а заведомо критикуют. Ни одного (+) отзыва.
Гость
17 августа 2023, 22:35
Дак нюхаем уже лет надцать чубайского йотафона. А потом школьники гнули его же имени планшет. До сих пор разогнуть не могут
Гость
17 августа 2023, 22:44
почму не нюхали, даже видели! Нам, а еще президенту не то, что смартфон, отечественный планшет Чубайс еще когда показывал, в 2011 году, обещал каждому школьнику по такому выдать, чтоб отечественное образование конкурентоспособным было. Потом, правда оказалось, что планшет весь на китайских комплектующих, но это уже никому не интересно. Как уже никому не интересно ни где сам Чубайс, ни что стало с миллиардами, а в долларах это 250 миллионов, потраченных на этот планшет, ни какова судьба Роснано, уже не вспоминают ни то, ни другое. Вот такие мы, забайкальсие товарисчи, не злопамятные, просто, память хорошая, чтобы каждой позитвной новости по дежурной рассылке радоваться.
Гость
18 августа 2023, 08:31
Гость
17 августа 2023, 22:35
Дак нюхаем уже лет надцать чубайского йотафона. А потом школьники гнули его же имени планшет. До сих пор разогнуть не могут
Да там и Е" -мобиль произведён был. Вся Россия катаца на
Гость
17 августа 2023, 22:26
И что, без отделки деревом…?
Гость
17 августа 2023, 22:54
Отделка будет скрепами.
Гость
21 августа 2023, 19:07
На скотчем!!
18 августа 2023, 09:03
Ну и зачем он нужен?
Гость
17 августа 2023, 21:03
Следилки тотальные, надо полагать, встроены?)
Гость
17 августа 2023, 21:07
Товарищ майор на связи 24/7!
Гость
17 августа 2023, 23:11
Давно уже стоят на все устройствах) Наши выпускники ЗабГУ в т.ч. разработчики этих следилок. Все взаимосвязано и если только у вас на связи не два квантовых компьютера, вас просматривают в случае необходимости.
Гость
17 августа 2023, 22:10
Смишно. Нет у нас производства микрочипов. Даже элементарных.....
Гость
17 августа 2023, 22:45
Дак тайвань уже «наш». А Медиа Тек просто «цап царап» с их процессорами
Гость
18 августа 2023, 09:51
у вас может быть и нет, а в РФ есть, инфа в открытом доступе, вбейте в яндекс производство микрочипов в РФ и приятно удивитесь, около десятка предприятий выпускают
17 августа 2023, 22:35
Это наша Арбата на поле боя с IPhone! Так победим!
Гость
18 августа 2023, 00:51
Ну не смешно уже, хорошь народ дурить!
Гость
18 августа 2023, 00:50
нижний палеолит 😁
Гость
18 августа 2023, 06:41
пошёл выбрасывать Ifone..
Гость
18 августа 2023, 06:40
И чё?
Гость
18 августа 2023, 06:48
Ну и как он выглядит? Смартфон как смартфон.
Гость
18 августа 2023, 10:03
а почему он называется не гойда? или это не гойда?
Гость
18 августа 2023, 10:52
Это как с москвичем 😂😂😂😂😂😂
Гость
21 августа 2023, 19:09
Теперь мы точно под колпаком Прослушивать , просматривать Намного удобнее будет
Гость
17 августа 2023, 22:42
Убийца Айфона.
Гость
17 августа 2023, 22:53
Тут образовалась целая группа «убийц». А как же AYYA T1 , который рекламировала депутат Госдумы Мария Бутина ? Имеющая отношение к партийным новостям, которые сыпятся второй день, и где невозможно оставить комментарии. Не много ли великоскрепных убийц айфонов ? Продали кстати хоть один AYYA ?
Гость
18 августа 2023, 08:44
Гость
17 августа 2023, 22:53
Тут образовалась целая группа «убийц». А как же AYYA T1 , который рекламировала депутат Госдумы Мария Бутина ? Имеющая отношение к партийным новостям, которые сыпятся второй день, и где невозможно оставить комментарии. Не много ли великоскрепных убийц айфонов ? Продали кстати хоть один AYYA ?
писали, что продали, кажется 8 штук.