перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку

Гость
20 августа 2023, 18:31
Молодцы, тоже хочу
Гость
20 августа 2023, 18:53
Ну дык вперёд! Или чё - не хватает бабла и уровня образования для погони за американской мечтой?
Гость
20 августа 2023, 19:37
Никто не держит, что сидите на месте, или боитесь сбытия своих мечт?
Гость
20 августа 2023, 20:04
Гость
20 августа 2023, 20:04
Никто не держит, что сидите на месте, или боитесь сбытия своих мечт?
держит, родители не молоды, ответственность, знаете ли, не только за себя.
Гость
20 августа 2023, 17:51
Молодцы, смогли!
Гость
20 августа 2023, 19:36
И вы сможете, если не трус и не провокатор)
Гость
20 августа 2023, 20:08
Гость
20 августа 2023, 20:08
И вы сможете, если не трус и не провокатор)
очкую, здесь обязательства, близкие, все на мне завязано, а семья - это святое
Гость
21 августа 2023, 04:32
Гость
21 августа 2023, 04:32
очкую, здесь обязательства, близкие, все на мне завязано, а семья - это святое
Отговорки. Думаю у этих уехавших тоже есть родители, но они даже о них не думали и не думают. Для таких как эти поуехавшие не существует ни Родины, ни родителей, ни долга перед ними. А кто-то их героями считает. Ну-ну.
Гость
20 августа 2023, 16:32
Зачем вообще про таких писать ???? Они предатели Родины! Уехали из страны в самый трудный момент для страны. Поливают грязью нашу страну сидя за границей и живут на русские деньги от продажи квартир в России. Много ли они наработали там в США денег? Мне вообще противно на таких смотреть.
Гость
20 августа 2023, 17:50
нет, они не поливают грязью
Гость
20 августа 2023, 17:51
верно! страдай и умри здесь. как все!!
Гость
20 августа 2023, 18:20
Вы рассуждаете, как пенсионер.
Гость
20 августа 2023, 19:36
С головой и в России жить можно, езжайте в штаты кому здесь плохо
Гость
20 августа 2023, 19:43
С одной головой у нас не проживешь, тут только змей Горынычи выживают
Гость
20 августа 2023, 20:07
я даже знаю этого человека, который хорошо живет, его по телеку каждый день кажут)
Гость
20 августа 2023, 17:20
Флаг им в руки. Поживём увидим, что с ними будет через год, два)
Гость
20 августа 2023, 18:19
С ними ничего, а вот с нами большой вопрос.
Гость
20 августа 2023, 18:55
Гость
20 августа 2023, 18:55
С ними ничего, а вот с нами большой вопрос.
А чё с нами? Разве что картохи меньше накопем или петля на двери деревянного сортира расшатается! Не нас пугать, не нас...
Гость
20 августа 2023, 19:35
Гость
20 августа 2023, 19:35
С ними ничего, а вот с нами большой вопрос.
Т. Е. Вы сразу отметаете, что у них может хоть что-то хорошее произойти. Да вы пессимист)
Гость
21 августа 2023, 15:55
Пока все радужно, а как с детьми? Расходы на детский сад, школу? У нас в России с этим более менее нормально. Да и болеть там действительно нежелательно.
Гость
20 августа 2023, 19:42
Да и флаг им в догонку
Гость