перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В ФСБ рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 25 августа

26 августа 2023, 07:08
страсти от бабушки и для бабушек с дедами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 05:56
Интересно: кто заставляет!?! Только бабушка ,и ее друзья,смогли устроить могилизации. Люди,считают виновными военкоматы,уничтожают противника.
Гость
26 августа 2023, 11:52
интересно про могилизацию?..изучайте вопрос... Правительство Украины выделит 266 гектаров под новое кладбище в Киевской области. Об этом 22 августа сообщил "Главный строительный портал Украины"....Для сравнения. Размер среднего футбольного поля составляет 0,714 гектара. Это значит, что площадь захоронений составит более 370 футбольных полей. "Это потому что потерь нет", "266га при такой же плотности захоронений вместит >420 тысяч человек
Гость
26 августа 2023, 13:28
Гость
26 августа 2023, 11:52
интересно про могилизацию?..изучайте вопрос... Правительство Украины выделит 266 гектаров под новое кладбище в Киевской области. Об этом 22 августа сообщил "Главный строительный портал Украины"....Для сравнения. Размер среднего футбольного поля составляет 0,714 гектара. Это значит, что площадь захоронений составит более 370 футбольных полей. "Это потому что потерь нет", "266га при такой же плотности захоронений вместит >420 тысяч человек
Гость, вся Разница в том что только одни защищаются
Гость
26 августа 2023, 02:46
А тем временем, первый индийский луноход начал движение по Луне. А мы чем-то другим занимаемся...
Гость
26 августа 2023, 11:56
первый индийский луноход со второго раза прилунился
Гость
26 августа 2023, 08:19
Судить их и в тюрьму!, сразу научатся .
Гость
26 августа 2023, 19:42
ФСБ: За поджогами объектов Минобороны, МВД, РЖД в России стоят украинские спецслужбы, размещающие в интернете объявления о "быстром заработке" и сулящие за работу 10-20 тысяч рублей. "Вербовщики сообщают подопечным, что их действия будут квалифицированы как преступления небольшой тяжести, а все издержки покроет обещанный гонорар, как правило от 10 до 20 тысяч рублей, и возврат похищенных денег. Однако, достигнув желаемого результата, они обрывают контакты. В итоге на сегодня все поджоги раскрыты, а в большинстве случаев действия исполнителей квалифицированы как террористический акт, диверсия и по другим тяжким и особо тяжким статьям УК РФ. География вынесенных приговоров - от Ивановской области до Приамурья. Сроки - до 19 лет колонии. Еще 22 уголовных дела находятся на этапе судебного рассмотрения".
Гость
27 августа 2023, 00:35
Что-то не сходятся цифры российского Росстата с твоим патриотическим угаром. Как могут россияне, получающие в среднем 70 тыс. рубликов вестись на подачку в 10-20 тысяч. за столь опасное мероприятие. Тут или ты врёшь или Росстат, давай определимся.