перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Не ломайте мне жизнь»: вагнеровец, осужденный за убийство супружеской пары, вернулся домой героем СВО

Гость
27 августа 2023, 17:20
В наших глазах он преступник!
Гость
27 августа 2023, 17:17
Машину купил, а деньги выплатил родственникам убитых им людей? Ничего они не осознают. Может по закону и правильно, а по человеческим законам?
Гость
27 августа 2023, 17:24
Герой!? Вы смеетесь?!
Гость
27 августа 2023, 17:34
А для родни убиенных?
Гость
27 августа 2023, 17:18
Не получиться с чистого листа. Вот убиенных верни,материальный и моральный вред.И начинай с чистого листа
Гость
27 августа 2023, 17:19
Он никогда не станет Человеком! Никогда!
27 августа 2023, 18:31
Вот читаю, и поражаюсь!! А Вы то что сделали для защиты Родины!??? Диванные герои, Он Родину защищал!! Да, было дело-отступился. От тюрьмы и от суммы не зарекайтесь. Иии, а вы то люди!???? За себя отвечайте, начинайте с самих себя!!!
Гость
27 августа 2023, 18:34
Таки давай, начинай с себя!!!
Гость
27 августа 2023, 18:41
А если бы он так с твоими дедушкой и бабушкой?
27 августа 2023, 18:53
Не зарекайся, это когда случайность, самооборона и тд, а здесь хладнокровно убивает стариков! Вы в своём уме???. И какая защита родины в чужой стране???
Гость
27 августа 2023, 17:03
Жаль, мораторий на смертную казнь... А вот таких вот надо было.
Гость
27 августа 2023, 17:20
Да, причем всех
Гость
27 августа 2023, 17:37
Не ломайте парню жизнь 😡 !!!! Только Бог ему судья ! Он искупил свои грехи и осознал, он отчислился сражаясь Zа нас с вами в бою!
Гость
27 августа 2023, 18:30
Гость
27 августа 2023, 18:30
Не ломайте парню жизнь 😡 !!!! Только Бог ему судья ! Он искупил свои грехи и осознал, он отчислился сражаясь Zа нас с вами в бою!
Не несите бред! Он ещё получит сполна за то что сделал с людьми.
Гость
27 августа 2023, 17:22
Такие долго на свободе не ходят
Гость
27 августа 2023, 17:24
Не ходить ему долго, мироздание накажет по полной программе...
Гость
27 августа 2023, 17:23
Верни родственникам их любимых людей, а потом живи...
Гость
27 августа 2023, 17:47
Начинаются истории, толи еще будет
Гость
27 августа 2023, 19:07
Какой бред и маразм! Герои....
Гость
27 августа 2023, 17:19
Верните его в колонию пока он снова кого нибудь не убил!
Гость
27 августа 2023, 19:39
Ну это для себя он типа герой
Гость
27 августа 2023, 23:17
А почему Осипов АМ,герою квартиру не подарил! К себе на работу не взял!?!
Гость
27 августа 2023, 19:55
Тут виновата система, зачем за такие преступления брали на сво, был же разговор, что по тяжким не берут, Пригожин почему его взял?
Гость
27 августа 2023, 21:40
Вот такие риалли, современной России, жизнь человеческая ничего не стоит.
Гость
28 августа 2023, 03:02
Вот оно реальное отношение людей.Я думала,что у нас у народа глубиного голову давно снесло.Ан нет.
Гость
27 августа 2023, 18:09
Интересная надпись на медали: За Бахмутскую мясорубку. В ДНР принято писать Артёмовск...
Гость