перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суровикина стерли с сайта Минобороны: новости СВО за 6 сентября

7 сентября 2023, 02:33
родина не забудет,но и не вспомнит😂
7 сентября 2023, 07:22
глубинному стаду внушают что белое это на самом деле чёрное и наоборот
Гость
7 сентября 2023, 03:13
Вот, ещё не закончили, а стирать из памяти уже начали...
Гость
7 сентября 2023, 07:00
Всех сотрут без исключения.
Гость
7 сентября 2023, 07:42
Официальные лица признали что россияне сдали Работино. Следовательно, первая линия российской обороны прорвана.
Гость
7 сентября 2023, 09:11
Да не, это просто перегруппировка. По словам Балицкого, для российской армии не было смысла удерживать это село, которое «осталось только на карте», и она отошла на холмы, такая позиция ее устраивает, так как украинские силы находятся внизу.
Гость
7 сентября 2023, 12:41
Гость
7 сентября 2023, 12:41
Да не, это просто перегруппировка. По словам Балицкого, для российской армии не было смысла удерживать это село, которое «осталось только на карте», и она отошла на холмы, такая позиция ее устраивает, так как украинские силы находятся внизу.
Сейчас бе задницы, сопка, не сопка. Совсем другое вооружение. На сопке ещё хуже
Гость
7 сентября 2023, 08:09
Суровикин,Пригожин...следующий!
Гость
7 сентября 2023, 12:13
Стирание, вымарывание из текстов - 1 в 1 как у Оруэлла в "1984".
Гость
7 сентября 2023, 08:03
Да фиг с этими генералами, за кого голосовать будем? , а то опять просидим на попе. Понятно, что фальшивые выборы, но попытаться нужно, оставить в меньшинстве ер. Не разбрасывать голоса по разным партиям, а голосовать за одну, только какую, определиться нужно.
Гость
7 сентября 2023, 09:12
Да без разницы, скоро это все не актуально будет. Вижу политический кризис и глобальные перемены.
Гость
7 сентября 2023, 10:31
Голосовать только за КПРФ!!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 10:35
При явке 35% нет смысла голосовать. Не пойду впервые. Нужен закон об обязательном участии в голосовании. Но власти достаточно любой явки.
Гость
7 сентября 2023, 09:33
Я так и не понял ЗА ЧТО такая опала?
Гость
7 сентября 2023, 09:37
Пошёл против Шойгу и Вуйко.
Гость
7 сентября 2023, 09:36
Самый боевой генерал. Жалко, уже сидит.
Гость
7 сентября 2023, 13:04
Вы уверены что он боевой генерал а жена по Испании гастролирует.
Гость
7 сентября 2023, 10:21
Естественно стирают . Уже не нужны. Выполнили то , что нужно и. . . Прощайте! Ваши проблемы . . . Что - то о Е.Поигожине , тишина ? Может всё-таки жив . Сейчас вообще всё непонятно.
Гость
7 сентября 2023, 10:49
Вполне вероятно, что силовики его все же переиграли.
Гость
7 сентября 2023, 02:29
генерал Армагеддон - все...