перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минобороны хочет поставить заключенных на воинский учет

7 сентября 2023, 02:33
Следующие наверное, для постановки на воинские учеты,приготовится психиатрическим больницам закрытого типа ?.
Гость
7 сентября 2023, 05:53
Конечно, там немало маршалов, генералов, полководцев. Есть и кадуцеи, арены тоже на особый учёт надо...
Гость
7 сентября 2023, 01:44
По понятиям, нельзя служить.
Гость
7 сентября 2023, 05:56
Там такие же люди, ничем не хуже тебя находятся , запомни!
Гость
7 сентября 2023, 07:03
Гость
7 сентября 2023, 07:03
Там такие же люди, ничем не хуже тебя находятся , запомни!
Ты где видел что я их за людей не считаю, я сказал по понятиям служить нельзя, понял, Валера.
Гость
7 сентября 2023, 09:25
Гость
7 сентября 2023, 09:25
Там такие же люди, ничем не хуже тебя находятся , запомни!
один у нас такой пришел в доме из колонии после 105. Сломал челюсть соседу и опять уехал в "не хуже"
7 сентября 2023, 07:25
программа по утилизации заключённых набирает обороты
Гость
7 сентября 2023, 02:05
Каких заключённых ? Многие из них уже погибли ! В основном ,, Вагнеровцы " , на самых опасных участках. Государство облегчает работу. Когда возникнет чрезвычайная ситуация , всё к отправке готово ! И согласие не нужно. Хватит уже жертв ! Остановите это безумие ! Какой - то обман . Это ведь человеческие жизни ! Судьбы ! Одумайтесь ! Давно пора закончить СВО ! ????????????
Гость
7 сентября 2023, 09:01
Тем более по мнению пресс-секретаря Пескова цель СВО была достигнута. Продолжает снижаться количество используемого в зоне СВО оружия украинского производства. Он напомнил, что в момент начала спецоперации незалежная была сильно милитаризирована. Именно поэтому, отметил Песков, в числе одной из задач СВО называлось избавление Украины от оружия.
Гость
7 сентября 2023, 10:47
Какое там закончить. Цель-то не достигнута, маловато денег отмыли.
Гость
7 сентября 2023, 09:04
Неужели фото местной зоны не нашлось, их же тут масса ?
Гость
7 сентября 2023, 09:05
Давно пора.
Гость
7 сентября 2023, 10:52
А че, детки депутанов, правителей и просто мажеры служить не хотят?
Гость
7 сентября 2023, 12:07
Правильно! А то нормальные ребята идут служить, а у этих да у верующих ,,уважительная,, причина законно откосить!..
Гость
7 сентября 2023, 15:05
по закону мусорскому жить не угодно братве!
Гость
7 сентября 2023, 16:38
а когда иноземцев начнут ставить на учёт...из ближнего зарубежья..? фрукты овощи...????))) и отправлять тудой ?
Гость
7 сентября 2023, 10:19
Все вопросы решаются очень просто, убрать всего двух человек и все встанет на свои места.
Гость
7 сентября 2023, 11:09
Точнее только одного и достаточно.
Гость
7 сентября 2023, 08:53
Это что собрались противостоять еще лет 10 ? Не, думаю не получится, глобальные перемены не за горами.