перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Крыму продадут квартиру Зеленских: новости СВО за 16 сентября

17 сентября 2023, 21:02
У Зеленского этих квартир наверное как блох у собаки.
Гость
17 сентября 2023, 03:16
К чему эта новость ??? Опять Захаров писал статью ?!!! Ну я продаю квартиру и дачный земельный участок в Москвовии и че?/ а, нет Дарья Пирогова писала. Дарья тебе не стыдно писать такую чушь?
Гость
17 сентября 2023, 03:20
Ты пойми Дарья Пирогова! Когда наши придут, молится будет поздно! И твой Алёша Навальный не проканает, понимаешь, нет? /
Гость
17 сентября 2023, 03:36
Гость
17 сентября 2023, 03:36
Ты пойми Дарья Пирогова! Когда наши придут, молится будет поздно! И твой Алёша Навальный не проканает, понимаешь, нет? /
Ночной корреспондент.
Гость
17 сентября 2023, 12:33
Дак эта катавасия из за хаты z- зели??? А просто выкупить у него нельзя было??
Гость
17 сентября 2023, 03:44
Причём здесь вообще Крым и Зеленский??? Я просто не пойму! Крым это уже Россия, и точка! Недавно ехал поездом Анапа - Москва, там хохлы ехали и мне орали, что спасибо России, что пришли и освободили Крым, представляете? Я на полном серьёзе сейчас. И говорили спасибо за Донбасс, что спасли. Надо было записать и выложить видео сюда.
Гость
17 сентября 2023, 10:15
Не фантазируй
Гость
17 сентября 2023, 10:28
верим-верим, тише-тише
Гость
17 сентября 2023, 07:09
Я хорошо обдумал твои слова паршивый украинец , но запомни! Никто не вправе указывать , на что ли либо. И запомни ! Это Россия 🇷🇺
Гость
17 сентября 2023, 08:23
Сомневаюсь, что сейчас на недвижимость в Крыму, есть спрос.
Гость
17 сентября 2023, 06:30
Киев це Россия🇷🇺
Гость
17 сентября 2023, 07:09
Львив - це Польша)))
Гость
17 сентября 2023, 07:47
Да, ребята, Россия должна покинуть Крым. Нужно торопиться, пока пока еще окончательно не разбит крымский мост.
Гость
17 сентября 2023, 07:54
Ну щаззз
Гость
17 сентября 2023, 08:06
В Екатеринбурге СВОшку забили до смерти.
Гость
17 сентября 2023, 08:46
И чё? Плакать таперича?
Гость
17 сентября 2023, 04:09
Ладно, хорошо
Гость
17 сентября 2023, 06:00
Гоооуууу
Гость
17 сентября 2023, 07:53
Правильно. Z, и точка!!!
Гость
17 сентября 2023, 14:06
Все закономерно: надо успеть продать! Раз нельзя забрать в Лондиниум !!! Видимо горит сильно,и Крым будет "не наш" ,Самостийные Крымским государством(Югославия распалась на ...! РФ распадётся на ...)
Гость
17 сентября 2023, 03:49
За Донбасс, за русский мир ✌! За братвууу внаааатуууриии Z, за всю братву! Победа будет Za нами
Гость
17 сентября 2023, 08:28
🤕🤕🤕🤕🤕🤧🤧🤧
Гость
17 сентября 2023, 03:46
Кароче Z и точка.