перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Нагорный Карабах капитулировал перед Азербайджаном

Гость
20 сентября 2023, 18:48
Теперь видите, в чём опасность этих залётных во власти. Сольют, с позором сольют🧔‍♀️
Гость
20 сентября 2023, 20:01
Но он слил не только своих, но по стратегии заокеана ослабил имидж России... Страны Африки резко сократили платежи в рублях в расчётах с нами... эта новость на новостном портале РБК( для модератора: этот портал имеет гослицензию и не стоит стирать информацию , проверенную и прошедшую через данный портал.)
Гость
20 сентября 2023, 20:23
Гость
20 сентября 2023, 20:23
Но он слил не только своих, но по стратегии заокеана ослабил имидж России... Страны Африки резко сократили платежи в рублях в расчётах с нами... эта новость на новостном портале РБК( для модератора: этот портал имеет гослицензию и не стоит стирать информацию , проверенную и прошедшую через данный портал.)
Да ваще. Прям нож в псину🤣 Там между Африкой и Россией такие соглашения и отношения, что никто не знает, ибо это не подлежит огласке. На днях в одной стране чуть шатнули режим, тенденция для кого-то не очень хорошая..А ссылаться на рбк, это всё равно, что ссылаться на википедию. Ох, помню, как местные экспэрты хоронили Россию в начале СВО, двадцать боянов порвали🤣
Гость
20 сентября 2023, 20:38
Гость
20 сентября 2023, 20:38
Да ваще. Прям нож в псину🤣 Там между Африкой и Россией такие соглашения и отношения, что никто не знает, ибо это не подлежит огласке. На днях в одной стране чуть шатнули режим, тенденция для кого-то не очень хорошая..А ссылаться на рбк, это всё равно, что ссылаться на википедию. Ох, помню, как местные экспэрты хоронили Россию в начале СВО, двадцать боянов порвали🤣
На вкус и цвет фломастеры разные, живите в выдуманном для таких как вы мирке, огороженным забором, причём уже реальным, слушайте сладкие речи и когда будете заправляться вспомните про ваши смайлики...
Гость
20 сентября 2023, 20:53
Развал СССР начался с Карабаха может и Армения развалится.
Гость
20 сентября 2023, 21:05
Армения не развалится, а войдёт в состав НАТО и будет жить под покровителством США.
Гость
21 сентября 2023, 09:52
Гость
21 сентября 2023, 09:52
Армения не развалится, а войдёт в состав НАТО и будет жить под покровителством США.
Солнцепек им в помощь.
Гость
21 сентября 2023, 10:29
Гость
21 сентября 2023, 10:29
Армения не развалится, а войдёт в состав НАТО и будет жить под покровителством США.
Украина уже вошла.
Гость
20 сентября 2023, 19:00
Мда... А была бы Армения с НАТО и Америкой - процветала бы.
20 сентября 2023, 19:03
Ну так Пашиняна поэтому и выбрали, он решил что Россия им не нужна, итог известен.
20 сентября 2023, 19:14
Спишь и видишь процветания с Америкой?
Гость
20 сентября 2023, 19:18
20 сентября 2023, 19:18
Ну так Пашиняна поэтому и выбрали, он решил что Россия им не нужна, итог известен.
Итог: плюнули в лицо при молчаливой "поддержке западных партнеров", дважды, или даже трижды.
Гость
20 сентября 2023, 20:17
Можно поздравить Реджепа. Южный Кавказ - его зона влияния... Романовы перевернулись в усыпальницах, а Сталин...
Гость
20 сентября 2023, 21:04
Это точно. Турки будут долго мстить за предательство веры.
Гость
20 сентября 2023, 21:18
Гость
20 сентября 2023, 21:18
Это точно. Турки будут долго мстить за предательство веры.
А ничего, что христианской Армения стала ещё до пророка Мухаммеда? ЕГЭшные экспэрды...