перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Первые китайские туристы без визы приехали в Забайкалье

24 сентября 2023, 00:00
Божечки мой! Что показывать туристам в Забайкальске? Ну это же позор! Приграничный город...Ведь там сначала чистоту навести и порядок надо, благоустроить, ну потом показывать. Ездили месяц назад, на автовокзале в туалет невозможно зайти, кто был тот поймёт. А на обратном пути на ж/д вокзале даже места перекусить не нашли. А сам город? Я люблю свою родину, конечно, но обидно...
Гость
24 сентября 2023, 18:06
Как что, ужасы капитализма! Олигархического...
23 сентября 2023, 22:30
А когда забайкальские туристы поедут в Китай без визы?
Гость
23 сентября 2023, 22:55
Пока хозяин дядюшка Си не разрешает.
Гость
24 сентября 2023, 01:33
Когда сво кончится
Гость
24 сентября 2023, 07:10
Гость
24 сентября 2023, 07:10
Когда сво кончится
когда СВО кончится, и если продлится долго, китайские граждане будут приезжать в Россию даже без паспортов, а не то, что без визы, как к себе домой, возможно, и называться Забайкальск и Забайкалье в это время будут уже иначе, как нибудь, как должны называться исконно китайские территории, каковыми они у них считаются. Так что, не обижайте туристов, чтобы никому не пришло в голову вступаться за них.
Гость
24 сентября 2023, 08:27
Приезжать и смотреть нищий регион, с мусором, это как Индию с трущобами.
Гость
24 сентября 2023, 03:58
Какая радость у аборигенов! Позорище!
24 сентября 2023, 13:10
Когда же нам разрешат без визы к нашим друзьям в Северную Корею? 🤭
Гость
23 сентября 2023, 22:27
Что, показывать будете?
Гость
23 сентября 2023, 23:38
Будут показывать то, что может произойти со страной, если предать коммунизм...
Гость
24 сентября 2023, 10:57
у них волосы дыбом встали от увиденного?
Гость
24 сентября 2023, 12:42
На прошлой неделе был в Маньчжурии. Было очень больно от такого контраста. МАП Забайкальск очень мрачное место, особенно туалет. И какая красота в Маньчжурии! За державу обидно. Наши таможенники как стервятники выворачивают сумки. Только на этой границе такие порядки
24 сентября 2023, 13:08
А что вы хотели? При таком бездарном правлении🤷‍♂️
Гость
23 сентября 2023, 23:28
Походу , здесь и останутся .
Гость
24 сентября 2023, 10:58
не позорились бы...
Гость
24 сентября 2023, 00:37
Походят, присмотрятся. Не с бухты же барахты ехать. Принюхаются.
Гость
24 сентября 2023, 03:58
Да.
Гость
25 сентября 2023, 11:26
Переход на МАП Забайкальск надо закрыть,до тех пор пока не проведут в порядок и не сделают ремонт в зданиях...Это что за ХЛЕВ?!
Гость
25 сентября 2023, 11:28
А вы РОССИЯНЕ по визам и жёсткими контролем со стороны Китая проходите.....от130 юаней они неоткажуться пока несут....
Гость