перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Нагорный Карабах прекращает существование

Гость
28 сентября 2023, 16:32
А все потому что за спиной Азербайджана стоит Турция, а за спиной Армении теперь уже не стоит Россия
Гость
28 сентября 2023, 16:43
Кстати, там Азербайджану угрожают уже. "Это вам не это" (с)🤣
28 сентября 2023, 18:52
А за спиной Турции стоит НАТО...
28 сентября 2023, 17:07
Слава богу что мы своего пашиняна к власти не пустили.
Гость
28 сентября 2023, 17:39
Ну, одну бабушку после работы на Собчака тоже Толик Чубайс в Администрацию Президента трудоустроил! Так что свои либералы имеются у власти - которые нашими ресурсами барыжат, народ обирают, а народу лапшу вешают про патриотизм...
Гость
28 сентября 2023, 20:07
Ваш стратег в большой игре, профукал Южный Кавказ. Три сотни лет начиная с императрицы и заканчивая генералиссимусом вкладывали столько усилий и жизней, включая забайкальские полки в начале прошлого века. Всё, что сотни лет добивались на блюдечке Реджепу.
28 сентября 2023, 20:33
Гость
28 сентября 2023, 20:33
Ваш стратег в большой игре, профукал Южный Кавказ. Три сотни лет начиная с императрицы и заканчивая генералиссимусом вкладывали столько усилий и жизней, включая забайкальские полки в начале прошлого века. Всё, что сотни лет добивались на блюдечке Реджепу.
Никогда в России человек не жил так хорошо и свободно, как при Путине, никогда Россия не имела такого гигантского авторитета на международной арене, как при Путине, я вам приведу только один факт, СССР рухнул(не только от этого)сразу после сговора между арабами и сша, в одну секунду развалился Варшавский договор, сейчас после тысяч санкций экономика России только растёт (в основном ВПК) а БРИКС становится альтернативной даже не большой 8 а ООН.
Гость
28 сентября 2023, 16:11
НП! Это всё ты! Соросёнок небритый!
Гость
28 сентября 2023, 17:54
Забайкалью приготовиться и налегать на изучение китайского) Пригодится)
Гость
28 сентября 2023, 16:13
Скоро Забайкалье и Бурятия тоже станут свободными!
Гость
28 сентября 2023, 16:29
🐷🐷🐷 появились здесь🤣 Впрочем, как всегда!
Гость
28 сентября 2023, 16:44
от тебя?
28 сентября 2023, 17:08
Гость
28 сентября 2023, 17:08
🐷🐷🐷 появились здесь🤣 Впрочем, как всегда!
Самое интересное что это пишут существа чей статус ниже раба.
Гость
28 сентября 2023, 16:13
Куда Байден смотрит, распустил понимаешь ли пол мира. Не дело это.
Гость
28 сентября 2023, 16:30
Был Карабах Нагорный - а стал Подзаборный...
Гость
29 сентября 2023, 01:24
Это хорошая новость - одной горячей точкой на Земле стало меньше.