перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Черный октябрь»: два дня, изменивших Россию, в 15 фотографиях

4 октября 2023, 05:10
октября 1993 года - дата формирования фашистской армии России.
Гость
3 октября 2023, 15:06
А тут наклейка «можем повторить» действует ? Или это другое
Гость
3 октября 2023, 15:10
Некому повторять, к сожалению
Гость
3 октября 2023, 16:06
Тут как в СССР, распад ожидается. Федценр совсем не решает внутренние проблемы, а создает медународные.
Гость
3 октября 2023, 17:49
Гость
3 октября 2023, 17:49
Некому повторять, к сожалению
а пора, ох как пора!
Гость
3 октября 2023, 16:38
Никаких надежд, ребята. нет. Все пойдет по худшему сценарию. Это уже видно.
Гость
3 октября 2023, 15:04
Очень хочется балет ‘Лебединое озеро’. Очень
Гость
3 октября 2023, 15:16
И что после " Лебединого озера" лучше стало???
Гость
3 октября 2023, 17:50
Гость
3 октября 2023, 17:50
И что после " Лебединого озера" лучше стало???
гораздо лучше, не то, что сейчас
Гость
3 октября 2023, 16:46
Это был действительно гос.переворот, а виновные так и не были наказаны.
Гость
3 октября 2023, 17:42
ну как же, "наказали", по головке погладили. Хасбулатова и Руцкого и др. посадили, они немного посидели и вышли. Потом стали депутатами Гос.Думы.
Гость
4 октября 2023, 00:04
Гость
4 октября 2023, 00:04
ну как же, "наказали", по головке погладили. Хасбулатова и Руцкого и др. посадили, они немного посидели и вышли. Потом стали депутатами Гос.Думы.
Госпереворот совершили не Руцкой и Хасбулатов, а ельцинская камарилья, вот они и не понесли наказания потому, что они и их сподвижники сейчас во властных кабинетах.
Гость
3 октября 2023, 15:09
История сделала круг
Гость
3 октября 2023, 17:37
Какобычно односторонняя подача материала, а где фото сгоревшего здания Мэрии Москвы захваченной и подожженой сторонниками Хасбулатова? а где фото штурма Центрального телевидения? а где баркашевцы со свастикой на рукавах в рядах "защитников" верховного совета?
Гость
3 октября 2023, 22:39
Вот поэтому так и живём, в стране полным-полно пипла, который до сих пор не понял, что это была Ельцинская провокация для полного захвата безконтрольной власти в стране, быстренько прописанную в новой конституции написанной на коленках под диктовку...
Гость
3 октября 2023, 23:38
Гость
3 октября 2023, 23:38
Вот поэтому так и живём, в стране полным-полно пипла, который до сих пор не понял, что это была Ельцинская провокация для полного захвата безконтрольной власти в стране, быстренько прописанную в новой конституции написанной на коленках под диктовку...
вообще-то Конституция РФ была принята на всенародном референдуме, а не как сейчас голосованием на пеньках
Гость
3 октября 2023, 17:22
Опереточная революция. 90 процентов населения на эти события было глубоко плевать.
Гость
4 октября 2023, 00:11
Ты один из этих верблюдов? Откуда цифру в 90 процентов взял?
Гость
3 октября 2023, 17:39
Советская власть пришла на штыках и убрали ее ее же методами. Скучать по совку не будем
Гость
3 октября 2023, 17:52
Да, вы рабы по кандалам только скучаете.
Гость
3 октября 2023, 23:39
Гость
3 октября 2023, 23:39
Да, вы рабы по кандалам только скучаете.
да, рабы скучают по Сталину и ГУЛАГУ