перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

Гость
4 октября 2023, 16:22
Я видел это выступление на экране. У мадам крестик на шее... прокомментировать это не могу... Может крестик надо было снять...
Гость
4 октября 2023, 16:44
А у меня на шее пентаграмма! Пусть дадут мне ядерный чемоданчик - для приготовления блюда "Украина - гриль"...
Гость
4 октября 2023, 17:45
Гость
4 октября 2023, 17:45
А у меня на шее пентаграмма! Пусть дадут мне ядерный чемоданчик - для приготовления блюда "Украина - гриль"...
Смотри, чтоб в ответ Чита-гриль не вышла, диванный герой!
Гость
4 октября 2023, 18:25
Гость
4 октября 2023, 18:25
Смотри, чтоб в ответ Чита-гриль не вышла, диванный герой!
М-м-м, горящий Крещатик! М-м-м, пылающий Львов...
Гость
4 октября 2023, 16:08
Не блещет умом современная пропаганда
Гость
4 октября 2023, 16:24
Весь интеллект на лице!
Гость
4 октября 2023, 16:31
И вы удивляетесь почему во всем мире так относятся к нам? 😉
Гость
4 октября 2023, 18:38
Скажите, как Вы относитесь к гражданам Гондураса? Вот то-то, и им тоже пофиг на Россию. Нечего выдумывать то, чего нет.
Гость
4 октября 2023, 22:05
Гость
4 октября 2023, 22:05
Скажите, как Вы относитесь к гражданам Гондураса? Вот то-то, и им тоже пофиг на Россию. Нечего выдумывать то, чего нет.
не не, когда рупор государственной пропаганды вещает с серьезным литсом такие идеи, то это интересно всем жителям планеты.
Гость
5 октября 2023, 13:16
Гость
5 октября 2023, 13:16
не не, когда рупор государственной пропаганды вещает с серьезным литсом такие идеи, то это интересно всем жителям планеты.
Вот именно !
Гость
4 октября 2023, 16:33
когда же они все заткнутся
Гость
4 октября 2023, 19:30
Когда мы их всех разместим на столбах вместо фонарей.
Гость
4 октября 2023, 19:59
Гость
4 октября 2023, 19:59
Когда мы их всех разместим на столбах вместо фонарей.
О да 🙏
Гость
4 октября 2023, 16:34
Над Москвой...
4 октября 2023, 18:13
Одобряю от всей души!!!!!
Гость
4 октября 2023, 16:42
Карабах с Пашиняном сдали а Сибирь хотят уничтожить и кто их вытащил на телепрограммы.
Гость
4 октября 2023, 17:53
В своем уме эта женщина?
Гость
4 октября 2023, 22:14
У неё это подсознание сработало. Устав от непрерывного балабольства она уже втайне желает чтобы вся электроника сгорела. Все телеканалы тогда перестанут верещать, и ей можно будет отдохнуть от "работы".
Гость
4 октября 2023, 16:27
еще одна не далекая кофточка
Гость
4 октября 2023, 16:57
А почему у нее такой макияж как у клоуна? Это намек?
Гость
4 октября 2023, 18:35
Кто "АБВГДЕЙКу" видел - тот Джокера не боится...
Гость
4 октября 2023, 17:37
А ее поместить в эпицентр!..
Гость
4 октября 2023, 18:35
А эпицентр - в центр Еревана...
5 октября 2023, 01:02
жабеха😁
Гость
4 октября 2023, 16:18
Власть наша сама ее расповадила и она возомнила о себе невесть что!
Гость
4 октября 2023, 16:31
Ну не, А как же Воронеж? Что я зря оттуда уехал?
Гость
4 октября 2023, 19:58
За такие слова надо отвечать
Гость
4 октября 2023, 21:11
За такие слова ответил бы Ванька Крестьянин, уже бы двери в его каморке вынесли, и дали бы столько, сколько не живут. А этим все можно
Гость
4 октября 2023, 22:06
надо, но например, ответил ли сын Кадырова?
Гость
4 октября 2023, 18:18
Симоньян как голос правительства РФ. Ещё Соловьев ляпнет !!!
Гость
4 октября 2023, 21:45
На Индигирку её переселить. Для многолетнего ознакомления с Сибирью.
Гость
5 октября 2023, 06:21
Кто их вообще смотрит - её, скабееву и соловья, одни пенсионеры и недалёкие люди
Гость
5 октября 2023, 09:40
Я что то не услышал что это она сказала, Это какой то умный человек ей сказал, а она сказала только о том, что мы хорошо жили без сотовых телефонов
Гость
5 октября 2023, 09:41
А почему именно над Сибирью? Что мы сделали плохого?
Гость
6 октября 2023, 08:02
Всё интервью - непонятный набор слов 🤦‍♀️ Да за такие слова и идеи её, по хорошему, надо не только убрать с "вещания", но и наказать!
Гость
6 октября 2023, 08:03
И ведь у такой "умной" женщины есть сторонники 🤦‍♀️ И не мало....
Гость
4 октября 2023, 16:47
Все верно, физик не петрит. Речь про Космос какие осадки? Ихние спутники на квантах навернутся с высоты, а наши на ячейках с реле останутся.
4 октября 2023, 21:11
Тогда зачем далеко тянуть, в Сибирь, давайте над Москвой