перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Релокантов предложили проверить на госизмену и отправить туда, где «нет лета»: новости СВО за 11 октября

12 октября 2023, 10:38
а нельзя просто назвать предателями или изменниками? Что за слово?
Гость
12 октября 2023, 05:53
Предали Родину, убежали, осуждали наших солдат! Да это тоже самое, что выстрел в спину! Нет им прощения! Хочу им одно только передать! Враг будет разбит! Побееда будеет за нами.
Гость
12 октября 2023, 07:06
Врага нет между славянами.
Гость
12 октября 2023, 07:13
Гость
12 октября 2023, 07:13
Врага нет между славянами.
За границей не славяне сидят. Там сидят иудеи.
Гость
12 октября 2023, 08:14
Ща санитар мигом тебя к .лежанке зафиксирует. Будешь лежать с блаженной улыбкой слюни пускать.
Гость
12 октября 2023, 10:39
А чего их проверять? Человек, бросивший свою страну в трудную минуту, по - факту совершил государственную измену. Они же не интересы родины поехали защищать, а свою шкуру спасать.
Гость
12 октября 2023, 05:09
Пусть едут в свою свободную Амэрику, когда Россия нуждалась в поддержки они убежали и ухмылялись из-за границы. Предетелям Родины здесь не место, предали раз, предадут и два!
Гость
12 октября 2023, 07:40
За транзит голубого топлива «Газпром» платит «Нафтогазу» немалые деньги. Из открытых источников известно, что тариф составляет 32 долл. за 1 тыс. куб. м. По соглашению, в первый год было прокачано 65 млрд куб. м, в последующие 4 года должно транспортироваться по 40 млрд куб. м (т.е. 109,6 млн в сутки). Иными словами, Россия платит Украине за газовый транзит около 1,3 млрд долл. в год. Условия транзита российской стороной полностью выполняются.
Гость
12 октября 2023, 14:53
И ещё тебе на погоны, военная техника соседей заправляется нашим дизелем, но виноваты в этом конечно же релоканты...
Гость
12 октября 2023, 07:25
Пусть себя на госизмену проверят. Страна до 24 февраля прошлого года и после - значительно отличаются. Оно того стоило? Стали жить лучше?
Гость
12 октября 2023, 09:06
Да, зависть Володина к ним гложет и все. Когда тебя самого туда не пускают и твои счета, яхты и виллы там арестовывают, какие еще чувства ты будешь ипытывать к своим соотечественникам, которые в эти страны и уехали. Только примитивную зависть и ненависть
Гость
12 октября 2023, 07:39
Что там с атакой на Авдеевку? Большие потери россиян?
Гость
12 октября 2023, 18:39
на измену неплохо бы проверить самого Володина, а еще на коррупцию и ориентацию
Гость
12 октября 2023, 21:49
Зачем придумывать, что-то лишили иудушек гражданства и пусть их ветер по миру развеет.