перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Израиль ударил по аэропортам Сирии: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 12 октября

13 октября 2023, 00:05
Гость
13 октября 2023, 06:12
Вопрос к тем кто писал что жестокость ВСУ, оправдана агрессией России, согласно резолюций Совбеза ООН, от 1967 и 2016 года, Израиль оккупировал Голанские высоты, оправдана ли жестокость Палестины по отношению к Израилю?
Гость
13 октября 2023, 08:44
Да пусть они там разбираются как хотят, там вообще трудно со стороны что-то понять, тем более когда находишься в информационной "изоляции".
Гость
13 октября 2023, 12:17
А почему не все комментарии пропускаете.Правды боитесь.Многие люди умеют думать и анализировать.
Гость
13 октября 2023, 12:29
В голове не укладывается как можно поддерживать террористов.Мы от них мало пострадали?Это к моему вопросу.Пропустите.
Гость
13 октября 2023, 14:07
Гость
13 октября 2023, 12:29
В голове не укладывается как можно поддерживать террористов.Мы от них мало пострадали?Это к моему вопросу.Пропустите.
А ты ещё не понял, что в политике террористические организации как шахматные фигуры и порой их кормят той же рукой, которой потом наказывают. Ситуативно любой из политических игроков может поддержать кого угодно, если это будет выгодно. Добро пожаловать во взрослую жизнь...
Гость
13 октября 2023, 14:25
Гость
13 октября 2023, 14:07
А ты ещё не понял, что в политике террористические организации как шахматные фигуры и порой их кормят той же рукой, которой потом наказывают. Ситуативно любой из политических игроков может поддержать кого угодно, если это будет выгодно. Добро пожаловать во взрослую жизнь...
Ты бы "специалист"посоветовал нашим политикам и военным заниматься своей страной,а не лезть в дела других.И не поддерживать разных отморозков.Было бы лучше для всех.Особенно россиян.Регионами надо заниматься,а на искать врагов.
Гость
13 октября 2023, 00:49
Молодцы! Нужно ещё по Хмеймиму мощно ударить!
Гость
13 октября 2023, 13:01
Из-за ситуации на Ближнем Востоке Западу будет не до Украины. В. Жириновский.
Гость
13 октября 2023, 13:08
Нужно было в Украине действовать как Израиль в Газе. Не?