перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Показываем грибы, за сбор которых россиянам грозит уголовная статья

Гость
13 октября 2023, 19:54
а кто корзинки то проверять будет? Кстати сыроежки отродясь не собирал никто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2023, 08:57
Сыроежки собираем, тоже вкусно) не знала только, что они в Красной книге ))
Гость
13 октября 2023, 19:57
А за нервотрёпку жителям РФ, со стороны властей, когда ответственность уголовную введут? Желательно с пожизненным сроком заключения под стражу.
Гость
13 октября 2023, 20:18
Если вы себя ассоциируете с жителем, физ лицом, гражданином, то никогда, вы мертвы по морскому (римскому) праву от рождения и прав у вас нет, вы вещь, а с вещью можно поступать как угодно....просыпайтесь
Гость
13 октября 2023, 20:19
Гость
13 октября 2023, 20:18
Если вы себя ассоциируете с жителем, физ лицом, гражданином, то никогда, вы мертвы по морскому (римскому) праву от рождения и прав у вас нет, вы вещь, а с вещью можно поступать как угодно....просыпайтесь
👋👍👍👍👍👍👍👍👍🤝
Гость
13 октября 2023, 20:40
Гость
13 октября 2023, 20:18
Если вы себя ассоциируете с жителем, физ лицом, гражданином, то никогда, вы мертвы по морскому (римскому) праву от рождения и прав у вас нет, вы вещь, а с вещью можно поступать как угодно....просыпайтесь
Когда с лукошком выше показаны грибков в кутузку закроют, черкните комент, по братски? Про римское право и тд.
Гость
13 октября 2023, 20:44
До этого закона эти поганки никто не собирал, но вдруг все опечалились, что нельзя собирать.)))
Гость
13 октября 2023, 20:54
А грибы ещё и животные едят. В том числе и коровы. Их тоже штрафовать будут? А диких животных догонять? Вообще-то после гриба остаётся грибница. И рост новых происходит сам по себе. Не видела, чтобы сыроежки вдруг исчезли. Да и подберезовиков любой расцветки полно.
Гость
13 октября 2023, 21:31
Люблю собирать грибы с хорошей финкой! Кстати - судим был дважды по 105 и 111 статьям УК РФ - и тоже с применением финок. Так что буду рад встрече в лесополосе, граждане леснички-начальнички...
Гость
13 октября 2023, 22:43
Видит зайка - в кустиках Прячется грибок. Вынул зайка финочку - И грибочку в бок!
Гость
13 октября 2023, 20:15
А не пошли бы они со своими запретами в дальнее эротическое путешествие, мягко говоря! Для живого Человека нет ни законов ни правил, я живу по конам Мироздания! Всем проснувшимся от действий матрицы, привет!
Гость
13 октября 2023, 22:16
Это полезная информация для разного рода мошеников, следователей из маасквы!
Гость
13 октября 2023, 23:02
Все поганки,собирать нельзя,так их топтать будут навред
Гость
13 октября 2023, 23:06
Это кто учитывал грибы так,что решил что их нельзя собирать,что когда-то их было столько,а сейчас вот столько и какая убыль,а все потому,что лес вырубают и в Китай его уже 30 лет без продыха гонят
Гость
14 октября 2023, 13:44
Китайцам можно собирать ,а росским - нельзя , что китайцы лучше чем россияне? Эти кит. вывозят постоянно с России грибы и остальное , а РУССКИМ -ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!! . Хороший китаец - хорошее удобрение для ......!