А нашим то правителям до всего дело есть, везде свои пять копеек вставят торопятся. Зато проблемы своего народа решать не торопятся.
Гость
18 октября 2023, 09:41
Это местная политика такая,лапшу отвешивать своим энцефалопатом. Посмотрите реальность:РФ сырьевая колония ,технологически зависимая от Запада. Ее мнение ни кому не интересно !!!
Гость
18 октября 2023, 11:51
Гость
18 октября 2023, 09:41
Это местная политика такая,лапшу отвешивать своим энцефалопатом. Посмотрите реальность:РФ сырьевая колония ,технологически зависимая от Запада. Ее мнение ни кому не интересно !!!
Согласен, при том на нефтянную иглу в конце 70-х подсел еще СССР.
Под влиянием новых финансовых источников (продажа нефти за рубеж) у советского политического руководства сложилось стойкое представление о том, что теперь острейшие экономические и социальные проблемы можно решать не за счет повышения эффективности хозяйственной системы, а за счет растущих доходов от экспорта нефти и газа
Гость
18 октября 2023, 14:37
Гость
18 октября 2023, 11:51
Согласен, при том на нефтянную иглу в конце 70-х подсел еще СССР.
Под влиянием новых финансовых источников (продажа нефти за рубеж) у советского политического руководства сложилось стойкое представление о том, что теперь острейшие экономические и социальные проблемы можно решать не за счет повышения эффективности хозяйственной системы, а за счет растущих доходов от экспорта нефти и газа
Вам пропаганда мозги раскрасила ! В СССР небыло продовольственной зависимости ! Была прекрасная перерабатывающая база ! Легпром,тяжпром! Классическая наука и образование. Самая доступная и разумная медицина и фармацевтика ! Нефтегазовая игла ,расцвела с 2000 годов ! А сейчас РФ ограничили в поставке сырья ,на развитые рынки. И теперь,торги нефтью,идут с дисконтом в 40%. И то,на перепродажу. Рынки полностью контролирует США! А сейчас:КНР поставки продуктов прекратит,и революция !
Гость
18 октября 2023, 11:10
А почему Египет не принимает беженцев?Вот тебе и арабская солидарность.
Гость
18 октября 2023, 14:39
Египет,они туда не хотят! Беженцы бегут в зону США и Евросоюза! Самые благополучные места!
Гость
18 октября 2023, 07:54
А я бычок подниму, горький дым затяну . Сектор ГАЗ-А
Гость
18 октября 2023, 08:25
СК уже завел уголовное дело?Бастрыкин взял на контроль?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%В больницу в секторе Газа попала ракета. Погибли более 500 человек