перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами

Гость
18 октября 2023, 19:39
Законопроект в Госдуму внесли пять депутатов: фигуристка Ирина Роднина, хоккеисты Владислав Третьяк и Вячеслав Фетисов, телеведущий Петр Толстой и советский профсоюзный и партийный деятель Валентина Пивненко. Правда, на момент публикации число авторов законопроекта сократилось до двух. Первым вычеркнуть себя из школьно-уголовной истории попросил Петр Толстой, следом за ним потянулись Ирина Роднина и Владислав Третьяк. Необходимо организовать движение по отзыву всех инициаторов данного законопроекта из депутатов без обеспечения всех привиленгий!!!
Гость
18 октября 2023, 18:56
И эти люди ещё депутаты.
Гость
18 октября 2023, 19:37
Ну мы сами таких выбрали.
Гость
18 октября 2023, 21:06
Гость
18 октября 2023, 21:06
Ну мы сами таких выбрали.
назови хоть одного за которого ты голосовал.
Гость
19 октября 2023, 10:25
Гость
19 октября 2023, 10:25
Ну мы сами таких выбрали.
Кто их выбрал?!
18 октября 2023, 19:23
Справку требуют и сейчас,думаю,что не пройдет и не примут. И из не примут в школу..
Гость
18 октября 2023, 18:49
Они что курят???? А зачем педагоги несут справки об отсутствии судимости при устройстве на работу. У подобных людей одна тяга останется после выхода, как ещё раз попасть обратно, а не в школе работать. И за вот эту чушь, наши депутаты получают почти полляма в месяц....
Гость
18 октября 2023, 20:08
Хочется задать важный вопрос. Кто дал такую идею? Этого человека надо снимать с должности!
Гость
18 октября 2023, 19:28
Как замечательно: значит следователем нельзя устроиться, если даже просто давным-давно привлекался к уголовной ответственности, и дело впоследствии было прекращено, т.е. судимости не было вообще (это обычно за самые мелкие преступления, которые даже преступлениями сложно назвать), а в школе смогут трудиться бандиты! Класс!
Гость
18 октября 2023, 22:00
А чего удивляетесь? Вон Левочкина и детсад и школу открыла.
Гость
18 октября 2023, 20:32
А странно что упор сделали именно на особо тяжкие преступления. Не на мелкие преступления, а сразу тяжкие. Это под какого-то конкретного человека закон? Или откуда такие целевые мотивы? Уж если в школах такая ужасная и безнадёжная нехватка учителей, так сокращайте программы и объёмы работ учителей. Сегодня - с тяжкими преступлениями, а завтра - инопланетян, а послезавтра кого?
Гость
18 октября 2023, 20:54
Остановите землю , я сойду.....
Гость
18 октября 2023, 22:57
Вместо того чтоб кратно повысить зарплату учителям, привлечь в профессию молодых креативных мы лучше отправим в школу бывших зеков. Чем люди думают?!? Страшно даже до чего додумались наши избранники и до чего еще могут.
Гость
18 октября 2023, 20:11
Предлагаю запустить пилотный проект, организовать классы с преподавателями из мест не столь отдаленных и учениками - внуками депутатов, предложивших данный законопроект. В свое время почему-то ни Роднина, ни Третьяк, ни Фетисов, ни Толстой не учились у педагогов и тренеров-зэков, да и своих детей не отдавали в обучение к педагогам с криминальным прошлым, тяжкими статьями и высшим образованием. И это все депутаты от ЕР.
Гость
18 октября 2023, 20:14
Предлагаю "исправившихся" в воспитатели-гувернёры для детишек и внучков избранных изготовителей такого закона. Не забыть также обеспечить контингентом их родственников. А там видно будет.
Гость
18 октября 2023, 20:11
спортсмены и профсоюзно-партийные деятели кпсс... Вопросов больше не имею.
Гость
18 октября 2023, 20:27
Список иноагентов* похоже нуждается в расширении...
Гость
18 октября 2023, 21:40
Хорошая идея! Все по понятиям !!!
Гость
18 октября 2023, 23:09
Они там в своём уме??? Чему они смогут научить? И так поколение безграмотное растёт из-за компьютеров и телефонов, а тут ещё и преподаватель бывший зек!
Гость
19 октября 2023, 07:02
Пусть опробуют этот проект на своих детях и внуках! Бесятся с жиру уже в этой Москве! Не знают что уже выдумать!
Гость
19 октября 2023, 10:23
Иртересно, с какой это целью?!
Гость
19 октября 2023, 10:33
Но нормальные учителя требуют повышения зарплат, а эти будут помалкивать и работать за то, что им дадут. Сейчас и в фильмах уголовники играют роли полицейских и т.д., потому что, я думаю, профессиональный артист знает себе цену и за гроши сниматься не будет. А этим в радость
Гость
21 октября 2023, 03:16
Правильно! Всякие там мажоры приутихнут - привыкли терроризировать бедных учителей...Им тут сразу объяснят что к чему и где его мажорства и беспонтовые понты на каком месте... А ты знаешь кто мои предки и т.д. И чё? А ты знаешь что на зоне с такими делают и где твои предки будут после разговора с реальными братками)))