перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не снимай, а то все увидят, как я живу». Репортаж с бесплатной кормежки, куда приходят не только бомжи

Гость
19 октября 2023, 17:52
Правильно . Помогайте ближним своим , купили продукты - обязательно с нищим, бездомным, бичом поделитесь! Они , бомжи, бичи такие же люди как и все, а многие более добрее и умнее , чем те люди которые с достатком. Зимой особенно не затруднит же вас выйти во двор - налить горячий чай, угостить бутербродами, горячим питанием бездомных. Завтра вы такими же бичами можете оказаться. Тысячи примеров по стране. Это добро потом кратно вернётся добром. Многие этого не понимают, т.к народ в большинстве у нас в Чите злой, алчный, подлый. Каждый сам за себя. Не должно такого быть!
Гость
19 октября 2023, 18:11
Раньше так и делал! А теперь понял: не делай добра - не получишь зла. Люди эгоистичны - они на добро всегда ответят чёрным негативом...
Гость
19 октября 2023, 18:44
Гость
19 октября 2023, 18:44
Раньше так и делал! А теперь понял: не делай добра - не получишь зла. Люди эгоистичны - они на добро всегда ответят чёрным негативом...
Таки добро делают ради добра, а не в ожидании благодарности или тем более привелегий и разного рода, своеобразных "плюшек" ....
20 октября 2023, 00:48
Вышел в подъезд а там два БИЧа лет по 35 спят прижавшись друг к другу ,пьяные в уматину. Один не стал себя утруждать и прямо через штаны сделал пи-пи на лестницу. Так теплее). Все течет ,воняет -романтика.Взял деревянный спортинвентарь дома и разбудил этих замечательных людей. Пусть ищут себе другой туалет и ночлег. Очень жаль ,что наш им не подошел .То что наш подъезд им не подходит я доходчиво им объяснил ,вежливо провожая до самой нижней ступени.
Гость
19 октября 2023, 17:08
Есть и в Чите подобные "проповедники". Заманивают бывших зэков и бомжей в свою церквушку - а те потом бычат за еду или за копейки на барыг, которые эти же баптистские сборища посещают. А чё? Халявная рабочая сила под видом "дела божьего"...
Гость
19 октября 2023, 17:07
Хроники деградации, о которой многие думают, что она их не касается.
Гость
19 октября 2023, 17:35
зато Африка станет жить лучше...
Гость
20 октября 2023, 08:38
ПРОСТО ОДИН ДЕНЬ ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА ТЕМ, КТО И КАКИЕ ЛЮДИ ОКРУЖАЮТ ВАС В АВТОБУСАХ, В МАГАЗИНАХ, НА УЛИЦЕ, СОСЕДИ,НА РАБОТЕ И Т.Д...ВОТ ТОГДА САМИ ВСЁ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ И СДЕЛАЕТЕ ВЫВОД СРЕДИ КОГО ВЫ ЖИВЁТЕ,УЧИТЕСЬ, РАБОТАЕТЕ,ЕСТЬ ДЕГРАДАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ИЛИ НЕТ!!!ЧТО ТОЛКУ ПИСАТЬ, НИ КТО И ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ...А ВОТ КОГДА ВИДИШЬ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ,ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О СВОЁМ БУДУЩЕМ И О БУДУЩЕМ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ,КОТОРЫМ ЖИТЬ СРЕДИ ТЕХ,КТО НАС ОКРУЖАЕТ В ЭТОМ МИРЕ!!!! ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ, СМОТРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!!..