В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за 24 октября
25 октября 2023, 02:05
Гость
25 октября 2023, 05:24
Очень надеюсь что санкции никогда не снимут.
Гость
25 октября 2023, 07:09
Тогда вынуждены будем рыть в городе траншеи.
Гость
25 октября 2023, 09:18
Гость
25 октября 2023, 07:09
Тогда вынуждены будем рыть в городе траншеи.
на Новобульварной не они ?
Гость
25 октября 2023, 09:51
Куды оне денутся. Придёт время и приползут договариваться. Только договариваться санкционерам придётся из позиции "снизу". Дело времени...
Гость
25 октября 2023, 09:35
Наша цель - ПАТРИОТИЗЬМ, как сказал наш многоуважаемый президент! Заметьте, не промышленность, не зарплаты, не пенсии, а ПАТРИОТИЗЬМ!!! И я уверен, что 87% дорогих россиян поддерживают в этом нашего Великого, самого влиятельного в мире мастера многоходовок.
Гость
25 октября 2023, 10:01
Он великий , геостратег, вождь и прорыватель 😉
Гость
25 октября 2023, 10:21
На одном патриотизме сыт не будешь, физиология человека.
Гость
25 октября 2023, 11:47
Да, такой мастер. Мастер вранья по всему.
Гость
25 октября 2023, 09:29
Санкции нам только на пользу
Гость
25 октября 2023, 08:01
Они для себя санкции устроили, вот и пусть хлебают. Мы как жили, так и живем, заработало больше производств, заводов, народ стал дружнее, сплочённее! Пусть знают, что это Великая Россия!!!
Дедушка Си вертит бабушку так, как ему нравится! Старушка не против - надо же интересы своих корешей обслуживать, кошельки им наполнять...
Гость
25 октября 2023, 07:24
Какие санкции, у нас на дорогах не протолкнуться от китайской техники и фур. Железка на пределе работает, такого трафика никогда не было. Ситраков на дорогах больше уже, чем европейских тягачей.
Гость
25 октября 2023, 09:12
Так это о чем говорит ? Выползли из под Европы и легли под КНР, а из своего только - скрепы. И не забываем о территориальных претензиях КНР к России.
Гость
25 октября 2023, 10:09
Да проходили мы это уже, мы им лес и природные ресурсы, они нам - не качественный ширпотреб. В 90-е дорога тоже была забита китайским дерьмом, которое разваливалось через неделю.
Гость
25 октября 2023, 10:26
Русский народ все выдержит, не стоит вам волноваться.
Гость
25 октября 2023, 10:34
А зачем, ради чего постоянно что то выдерживать? Нормально жить когда начнем?
Гость
25 октября 2023, 10:54
Гость
25 октября 2023, 10:34
А зачем, ради чего постоянно что то выдерживать? Нормально жить когда начнем?
Чтобы царь и его свита жили хорошо
Гость
25 октября 2023, 12:14
Гость
25 октября 2023, 10:34
А зачем, ради чего постоянно что то выдерживать? Нормально жить когда начнем?
Нормально это как? Как в ЕС? В США? Что для вас норма?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
693мм 48%В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за 24 октября