перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Врач из Забайкалья погиб в СВО

Гость
25 октября 2023, 13:47
Вообще-то у православных о покойниках либо хорошо, либо никак. Лично был знаком. Не валите проблемы медицины региона на одного. Если в Министерстве болото, получаем на выходе то, что имеем. Соболезнования родным и близким...
Гость
25 октября 2023, 09:57
В Забайкальских районных больницах все больные люди выздоровели? Всех вылечили?
Гость
25 октября 2023, 12:19
Лучше без них,чем с ними. Врачей из ККБ опросить: сколько косяков таких спецов приходится вытаскивать из могилы.
25 октября 2023, 09:40
Вечная память! Покойтесь с миром, доктор
Гость
25 октября 2023, 12:42
Вряд ли будет вечная память конкретному человеку. Коллективная возможно будет, только какая. Наверное у каждого из них были личные мотивы туда поехать, они сделали свой выбор. А вот глобально, лично я до сих пор не понимаю зачем все это.
Гость
25 октября 2023, 11:00
Лучший генофонд потеряли в разборках деда с его внутренними демонами
Гость
25 октября 2023, 11:55
Ты своего деда Байдена паси. Маразм заразен, сильно повлиял на внучка.
Гость
25 октября 2023, 09:42
Соболезнования родным и близким. За Родину погиб герой, за Советский народ.
Гость
25 октября 2023, 09:55
Не пишите бред. В Советский Союз входило 15республик. В том числе Украина и прибалтийские республики. О каком советском народе вы пишете под каждой новостью?
Гость
25 октября 2023, 10:07
Гость
25 октября 2023, 10:07
Не пишите бред. В Советский Союз входило 15республик. В том числе Украина и прибалтийские республики. О каком советском народе вы пишете под каждой новостью?
Не кормите тролля. Тем более он не пишет - один раз скопировал, и во все новости вставляет. Ctrl -c и ctrl-v это три кнопки которые его кормят. Он ответит вам и ему зачтутся очередные серебряники.
Гость
25 октября 2023, 10:21
какой советский народ? Вы чего?
Гость
25 октября 2023, 10:05
В Газ-Заводе точно ничего не делал, лично сталкивался...
Гость
25 октября 2023, 11:53
Не помог вам зуб выдрать?
Гость
25 октября 2023, 12:07
Гость
25 октября 2023, 12:07
Не помог вам зуб выдрать?
Да нет, я пока могу отличить главврача от стоматолога. Организация работы в больнице была отвратительной(хотя сейчас не лучше), пьяный хирург на приеме и т.д..
Гость
25 октября 2023, 10:48
а мог бы жить и лечить людей
Гость
25 октября 2023, 11:54
А на фронте или на прилегающих территориях нет людей, которых лечить надо? Толку лечить именно вас, вы не благодарный.
Гость
25 октября 2023, 11:45
Оцените ситуацию с другой стороны: ну человек поехал работать за длинным рублем. Зарплата врача не позволяет жить,только существовать!!! Печально.
Гость
25 октября 2023, 11:56
По себе погонишь, никогда не ошибёшься. Что ж вы так примитивны?
Гость
25 октября 2023, 12:02
Гость
25 октября 2023, 12:02
По себе погонишь, никогда не ошибёшься. Что ж вы так примитивны?
Так может быть, это вы, как раз, примитивны?
Гость
25 октября 2023, 12:17
Гость
25 октября 2023, 12:17
По себе погонишь, никогда не ошибёшься. Что ж вы так примитивны?
Могу обсудить второй вариант: судя по послужному списку данного лица, и проф.особенностям-бухарь был знатный ! Тогда понятно: в Чите на работу не брали! Районы помнят "героев"! Выход один :на СВО,за длинным рублем. При переезде в другой регион ,спалился бы на синьке. Таких "спецов" не держат !!!
Гость
25 октября 2023, 12:07
Жаль человека . Соболезнуем родным . Светлая память Евгению .
Гость
25 октября 2023, 09:39
Вечная память Евгению Ивановичу. 🙏🙏🙏
Гость
26 октября 2023, 10:05
Через неделю забудут, а через месяц и не вспомнят
Гость
25 октября 2023, 08:57
"профессионал своего дела, анестезиолог-реаниматолог — что по современным меркам большая редкость" - непонятно что имеет ввиду этот Базаров. Что остальные анестезиологи в крае в основном непрофессиональны? На таком посту надо понимать, что формулирующих в своих фразах.
Гость
25 октября 2023, 09:11
Базаров уже давно не замминистра, ему нечего терять)
25 октября 2023, 09:29
"...оставался верен клятве Гиппократа" - врачи смеются над таким, они не дают такого, есть клятва врача.
25 октября 2023, 09:30
Правильно сказал Базаров. У нас в Краевом центре не хватает обычных терапевтов, а человек занимал должность врача анестезиолога-реаниматолога в районной больнице. Что возмущаетесь-то?
Гость
25 октября 2023, 09:53
Он занимал должность главного врача.
Гость
25 октября 2023, 12:27
А если знал, что таких единицы и редкость, то почему не включил свои рычаги чиновничьи и не препятствовать его отправке на СВО. Он же замминистра! Такими фразами он лишний раз показал как минздрав халатно разбрасывается квалифицированными кадрами, сидя по кабинетам.
Гость
25 октября 2023, 11:46
вечная память бывшему командиру нашего госпиталя........
Гость
25 октября 2023, 09:39
Вечная память, и земля пухом. Герой своей страны.
Гость
26 октября 2023, 00:12
Длинный рубль решил...естественный отбор.
Гость
25 октября 2023, 15:01
Вечная память.
Гость
25 октября 2023, 15:50
😢😢😢
Гость
25 октября 2023, 16:28
Вечная память и уважение нормальных людей. Госпиталям тоже видимо достается.