Мария Захарова прокомментировала удар по Курской АЭС: новости СВО за 28 октября
29 октября 2023, 02:35
Гость
29 октября 2023, 05:08
Не стоит обращать внимание. Специальная военная операция идет строго по графику, по плану.
Гость
29 октября 2023, 08:34
Не припомню чтоб до СВО, беспилотники атаковали российские объекты. Как там пропаганда радостно мусолила - зима близко?
Гость
29 октября 2023, 09:17
Вместо того, чтобы попусту разглагольствовать следует перенимать опыт дипломатов страны "И". Вот у них - просто и по делу. Сразу дают понять кто и что.
Гость
29 октября 2023, 09:29
Где ты видел, чтоб Россия перенимала опыт? Что то скрысить (цап-царап, как говорит путин), это да, но не более.
Гость
29 октября 2023, 09:40
Гость
29 октября 2023, 09:29
Где ты видел, чтоб Россия перенимала опыт? Что то скрысить (цап-царап, как говорит путин), это да, но не более.
Да можно перенять, опыт полезный. И не только в дипломатии... Для понятного всем результата надо перенимать. А то у некоторых периодически возникают иллюзии, что запад им поможет.
Гость
29 октября 2023, 10:32
Гость
29 октября 2023, 09:40
Да можно перенять, опыт полезный. И не только в дипломатии... Для понятного всем результата надо перенимать. А то у некоторых периодически возникают иллюзии, что запад им поможет.
Не тот ли запад и ненавистная Америка в 90-х поставляли гуманитарную помощь?
Гость
29 октября 2023, 08:37
Нужно нанести ответный массированный ракетный удар по Чернобыльской АЭС! И пусть в Киеве все просто засветятся от счастья...
Гость
29 октября 2023, 08:53
Тебе в скворешник нужно нанести удар, чтоб засветился от счастья.
Гость
29 октября 2023, 09:26
Гость
29 октября 2023, 08:53
Тебе в скворешник нужно нанести удар, чтоб засветился от счастья.
+10000000
Гость
29 октября 2023, 09:26
Гость
29 октября 2023, 08:53
Тебе в скворешник нужно нанести удар, чтоб засветился от счастья.
Респект, но вряд ли он от этого станет человеком)))
Гость
29 октября 2023, 05:01
Да это украинская провокация, едем дальше
Гость
29 октября 2023, 07:30
те еще провокаторы! То свою АЭС обстреливают, приходится ее под охрану брать, то свою плотину взорвут и сами себе наступление перекроют, теперь вот, за наши АЭС взялись, добра от них не жди.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.