перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Трудиться буду до деревянного макинтоша». Как выживает пенсионерка на 10 тысяч рублей. Бывает и меньше

31 октября 2023, 13:29
Это ещё хоть что -то....
Гость
31 октября 2023, 12:11
Не возможно прожить на 11300,сил нет уже.
Гость
31 октября 2023, 11:13
Все верно, 8 тыс, 2 тыс высчитывают за долг по капремонту. А тут еще курячьи ноги подорожали, чего варить?
Гость
31 октября 2023, 12:19
Пенсию получаю 12,090; зарплату 15,550; соцвыплату-2,650—- вот и весь доход. Экономлю ОЧЕНЬ , на всем.
Гость
31 октября 2023, 11:56
Народ выживает большинство в этой проклятой стране. На 15-20 т.р в месяц! Ни колбасу уже, ни сыр не берём, экономим на всем. Дожили, ботинки зимние не на что уже купить даже. Работы в Чите нет, а если и есть то за копейки! Народ очень озлоблен на нынешнюю власть!
Гость
31 октября 2023, 12:08
А власть об этом знает ? Судя по данным ВЦИОМ, в стране все хорошо.
Гость
31 октября 2023, 12:34
Гость
31 октября 2023, 12:34
А власть об этом знает ? Судя по данным ВЦИОМ, в стране все хорошо.
Дак озвучивают подкорректированный цифры, так же как будто бензин подешевел на целых 2 рубля, хотя по факту 40 коп.
Гость
31 октября 2023, 12:58
На пенсии, иногда подрабатываю, платят действительно копейки, как пенсионеру. Никогда не думала, что так получится. Кроме того, стала замечать, что к пенсионерам порой относятся, как к «врагам народа».
Гость
31 октября 2023, 12:03
Не видно ,что народ озлоблен.На выборах побеждает нынешняя власть,причем с огромным преимуществом.Не хотят перемен или хотя бы подать сигнал.
Гость
31 октября 2023, 12:11
Во первых там до выборов все уже решено , все это понимают. Во вторых попробуй выйди на площадь , увезут сразу куда надо и минимум штраф. Как в оккупации выживаем, а народ все это продолжает терпеть.
Гость
31 октября 2023, 13:07
18 процентов за Единую Россию в Забайкальском крае, разве это победа, народ не ходит на выборы, потому что не доверяет не одной из действующих партий, строку против всех убрали, всё под себя сделали выборы, конституцию.
Гость
31 октября 2023, 11:52
Значит. была "серая" заработная плата. Соответственно, не было никаких отчислений. Таких людей сколько угодно.
Гость
31 октября 2023, 15:39
Статью не читали? Лишь бы свои пять копеек отработать?
Гость
31 октября 2023, 15:44
Западные которые в гривнях получают раскудахтались
Гость
31 октября 2023, 11:19
Надо было идти в депутаты или чиновники, а то романтики захотелось.
Гость
31 октября 2023, 17:20
Простому люду туда не попасть. Так что не издевайтесь здесь.