перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Киев назвал решающий год в конфликте с Россией: новости СВО за 14 ноября

Гость
15 ноября 2023, 02:46
Политика не наше дело. Зато терпение и молчаливая покорность наше все!
Гость
15 ноября 2023, 02:50
Ради сала готовы но всё! Вот и молчат свины
Гость
15 ноября 2023, 03:04
Пусть сдаются ! И Россия гарантирует Вам бесплатные поставки сала и горилки + бесплатные путёвки на черноморское побережье города Сочи 🥰🥰🥰 + мы будем вас любить ❤
Гость
15 ноября 2023, 03:28
Гость
15 ноября 2023, 03:28
Пусть сдаются ! И Россия гарантирует Вам бесплатные поставки сала и горилки + бесплатные путёвки на черноморское побережье города Сочи 🥰🥰🥰 + мы будем вас любить ❤
Украинец сдавайся
Гость
15 ноября 2023, 06:29
думаю, ключевой год не следующий. В следующем году и они, и Запад продержатся. Ключевой год это 25 или 26, когда в РФ возможности платить сотни тысяч бойцам и силовикам, а так же тысячи на социальную поддержку населения заметно подисчерпаются из-за санкций, дефицита бюджета и технологического отставания. Вот тогда и будет ключевой год, а пока еще нет, пока еще позиционная СВО образца 1914 года, причем на стадии года 16, с кровавыми битвами месяцами за одну деревню, с короткими наступлениями и контрнаступлениям, усталостью и нарастанием недовольства. Нервы с обеих сторон еще сильны, но с противогазом тоже лучше не расставаться..Амнистия, ой, помилование еще точечная, но почти массовая, методику обкатали, готовы ради политических пирожков в этом процессе шагнуть и дальше, поэтому, силовики держись.
Гость
15 ноября 2023, 07:11
Денег не хватит? Фигня какая, их сейчас даже печатать не надо на клаве щёлкнул несколько кнопок- вот тебе и несколько миллиардов в экономику. Ну а их материальное обеспечение в виде продуктов, товаров сбалансируется. Что ценники не видите в магазинах? Большинство населения постепенно переходит на необходимый для жизни минимум. Выживем, наши деды и не в таких условиях выжили. Есть правда некоторая часть населения, "не наших" типа Вас.
Гость
15 ноября 2023, 09:03
Гость
15 ноября 2023, 09:03
Денег не хватит? Фигня какая, их сейчас даже печатать не надо на клаве щёлкнул несколько кнопок- вот тебе и несколько миллиардов в экономику. Ну а их материальное обеспечение в виде продуктов, товаров сбалансируется. Что ценники не видите в магазинах? Большинство населения постепенно переходит на необходимый для жизни минимум. Выживем, наши деды и не в таких условиях выжили. Есть правда некоторая часть населения, "не наших" типа Вас.
а с той стороны не наши деды? деды на деды? нутро-то одинакокое, у тех дедов и у этих. в битве за Берлин в частях их дедов было от 60 до 80%, официальная статистика, наших дедов к тому времени уже повыбило, да, миллионами в плену сгинули . А денег кнопками не напечатаешь, инфляция не даст. сегодня это уже и ребенок знает.
Гость
15 ноября 2023, 09:54
(Нервы с обеих сторон еще сильны) Да какой сильны, вы далеки от реальности.
Гость
15 ноября 2023, 05:26
Да, Иван, совсем плох стал.
Гость
15 ноября 2023, 12:04
Не тебе, мыкола, судить. Твой уровень - коник без ногы.
Гость
15 ноября 2023, 14:31
Гость
15 ноября 2023, 14:31
Не тебе, мыкола, судить. Твой уровень - коник без ногы.
Перегар сперва убери, "эксперт", за версту несёт.
Гость
15 ноября 2023, 11:46
Мир и дружба между двумя братскими народами была, есть и будет всегда. Миру, Мир!!!!!
Гость
15 ноября 2023, 14:41
Не надо глупостями себя утешать, осознание похмельное будет горьким.
Гость
15 ноября 2023, 02:35
Будет Новороссия, будет!
Гость
15 ноября 2023, 05:37
Коричневый туман над нами пролетает...
Гость
15 ноября 2023, 13:47
Левый, левый, левый берег Дона :)
Гость
15 ноября 2023, 05:34
Дайте телеграмму в Киев, чтоб сдавались. А если пошлют, ну точно ведь пошлют, дайте комментарии здешние им почитать. И ветет пепел их резвеет!
Гость
15 ноября 2023, 05:43
Нормальная подборка.
Гость
15 ноября 2023, 16:48
Жили -не тужили.Запад нам-льготные кредиты,новые технологии,технику,товары.Мы -сырьё(нефть,газ,зерно...).Уровень жизни рос.Да и кто бы напал на страну,обладающую ядерным оружием.А ведь всё это было реально.И торговля эта была взаимовыгодной.А где мы теперь?
Гость
15 ноября 2023, 02:41
Скажите Киеву пусть сдаются и мы им сами этот Киев отдадим