перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Киев назвал условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 27 ноября

Гость
28 ноября 2023, 06:24
10 лет живем без отопления и горячей воды... А ВЧЕРА НАМ СКАЗАЛИ НАДО ЕЩЕ 11 ЛЕТ ПОТЕРПЕТЬ
Гость
28 ноября 2023, 07:31
Адрес скажите, подозреваю, что врёте.
Гость
28 ноября 2023, 07:54
Гость
28 ноября 2023, 07:54
Адрес скажите, подозреваю, что врёте.
почему врет? весь деревяный сектор города без централизованного обеспечения водой и теплом. И живут так веками, и ждать булут, думаю, побольше чем 11 лет.
Гость
28 ноября 2023, 09:27
Раз сказали, значит ждите. 11 лет ждали, непонятно, правда, что у вас там в 2012 году случилось)). Но таким как вы, только ждать) удачи!
Гость
28 ноября 2023, 08:09
Киев вернёт наших ребят??? Никаких условий со стороны Украины!!!
Гость
28 ноября 2023, 08:19
Все правильно. Но условия ставит не Украина, а все мировое сообщество. Как быть? Выход один судьба КНДР, полный железный зановес, мощная армия и своя независимая не от кого экономика. Это единственный путь России. Хватит красит ногти и тусоваться в Тайланде,пора занятся настоящим делом.
Гость
28 ноября 2023, 08:29
Гость
28 ноября 2023, 08:29
Все правильно. Но условия ставит не Украина, а все мировое сообщество. Как быть? Выход один судьба КНДР, полный железный зановес, мощная армия и своя независимая не от кого экономика. Это единственный путь России. Хватит красит ногти и тусоваться в Тайланде,пора занятся настоящим делом.
Чуть-чуть маленькая-небольшая разница. У КНДР и рядом нет таких ресурсов как у России... Ресурсов, без которых ивропа не обойдётся, как бы не пыжилась.
Гость
28 ноября 2023, 08:50
Гость
28 ноября 2023, 08:50
Чуть-чуть маленькая-небольшая разница. У КНДР и рядом нет таких ресурсов как у России... Ресурсов, без которых ивропа не обойдётся, как бы не пыжилась.
Все эти ресурсы уже давно проданы по контрактам, за копеечные инвестиции. Да и до ресурсов вы без их техники и оборудования не доберетесь. Или вы хотите методом пра-пра-пра деда Игната - кайлом да лопатой?))) Так не получится....
Гость
28 ноября 2023, 08:43
Поддерживаю Вас.