перейти к публикации
40 комментариев к публикации

7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить

2 декабря 2023, 09:00
2 декабря 2023, 11:18
Обычное обесценивание орденов и медалей. У нас тоже самое происходит. То награждали артистов эстрады лишь за выступление со сцены в Сирии, то наградили Памфилову за заслуги перед отечеством . Но какие заслуги? Выполняла свою работу, не пыльную, не опасную. Такие заслуги имеются у каждого россиянина, честно работающего за мизерную зарплату. Теперь ещё и Осипов награждён медалью. За что? Сотни волонтёров ездят в Донбасс, но только Осипова заметили. А те, кто там второй год находятся вдали от семей по мобилизации не могут получить даже удостоверения участника СВО, не говоря о медалях. А Шойгу... Слов нет. Как нет в стране ни справедливости, ни честности.
2 декабря 2023, 14:03
Жалко пацаненка, сам он не понимает, что происходит. Пройдет время, уйдет Путин, уберут отца, придут к власти люди другого клана... Историю не обманешь, примеров достаточно.
Гость
2 декабря 2023, 19:02
Согласен
2 декабря 2023, 12:13
Рамзан готовит преемника?
Гость
2 декабря 2023, 09:19
Если Адам пройдет по КСК после 19:00 вручите ему орден Забайкалья.
Гость
2 декабря 2023, 09:39
Это называется обесценивание наград. Не награды а значки дембеля из СССР.
Гость
2 декабря 2023, 11:55
Это называется подготовка малюты скуратова
2 декабря 2023, 09:21
Шизофрения властей зашкаливает, кошмар.
Гость
2 декабря 2023, 09:53
Не страна, а театр абсурда, награды превратили в пустышки.
Гость
2 декабря 2023, 09:11
Средневековая дичь. Кадыров гарант путинской стабильности, в ответ все выходки принимаются максимально лояльно. Скоро генералы КНДР будут с завистью считать награды отпрыска Кадырова.
Гость
2 декабря 2023, 09:46
то есть дочь жирякова и дочь меняйло это норма?
Гость
2 декабря 2023, 10:03
Гость
2 декабря 2023, 09:46
то есть дочь жирякова и дочь меняйло это норма?
Я разве это утверждал? В стране сейчас все с ног на голову поставлено, чёрное это белое и наоборот.
Гость
2 декабря 2023, 12:55
Гость
2 декабря 2023, 09:46
то есть дочь жирякова и дочь меняйло это норма?
Нет, это не норма. Это правило, почти закон!!!
Гость
2 декабря 2023, 10:34
Ммм да, такого безпредела нет не в одной стране мира. Ну, а с другой стороны, народ заслуживает такую власть, которую способен терпеть. Чего удивляться теперь. Ау, люди очнитесь..
Гость
2 декабря 2023, 10:09
Остановите Землю
Гость
2 декабря 2023, 14:10
Во главе Чечни стоит " академик" с образованием 3 класса,который умудряется даже по чеченски говорить с огромным акцентом! Простые чеченцы тоже бедные и страдают от этой родо-племенной власти!
2 декабря 2023, 14:19
Гость, ну про его звание "академика" давно уже расжевано. Любая школьная грамота за олимпиаду больше веса имеет)))
Гость
2 декабря 2023, 09:20
А чего добилсяты а свои 15 лет?????/
Гость
2 декабря 2023, 10:42
Скоро казаков догонит.
Гость
2 декабря 2023, 16:47
А в Академию наук его уже выбрали?
Гость
2 декабря 2023, 17:10
В их местную уже наверняка.
Гость
2 декабря 2023, 10:30
Очень скоро этот отпрыск покажет свои амбиции всей стране
Гость
2 декабря 2023, 14:38
Какая страна, такие и герои!
Гость
2 декабря 2023, 17:46
Елку наряжают потом выбросят
3 декабря 2023, 12:53
А почему никто не учитывает плюшки, которые ему дадут награды? 15-летний Адам Кадыров будет жить как почетный пенсионер в СССР. Многочисленные награды обеспечат его пожизненным содержанием, бесплатными связью и протезированием и прочими льготами, от некоторых будут выплаты семье даже после его смерти. "Дорогой" наш Адам.
Гость
2 декабря 2023, 09:54
Брежневское обвешивание себя любимых зашкаливает до абсурда...вот ведь скоро Новый год,а у ёлочки игрушечек больше...
Гость
2 декабря 2023, 15:30
Когда удаляете отзывы, удаляйте всю связку. А то теряется смысл оставшихся огрызков!
Гость
2 декабря 2023, 15:40
Позорище
Гость
2 декабря 2023, 12:56
Талантливый человек талантлив во всём! Этот юноша уникален и дастоин ...
Гость
2 декабря 2023, 17:13
Зачет, в кассу за оплатой!
Гость
2 декабря 2023, 21:29
Дастоин. ПФУ. Сразу видно интелектуал собеседника.
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Ты дастоин , изучить русский язык
Гость
2 декабря 2023, 14:28
Согласин. Моя не сильна в русского языка, но сын кадырова риально крут.
Гость
2 декабря 2023, 09:07
😆😆😆😆😆😆🥺🥺🥺🥺🥺
Гость
2 декабря 2023, 21:16
дичь какая то
Гость
2 декабря 2023, 23:12
Своя рука - Владыка!
Гость
4 декабря 2023, 09:39
Было бы смешно,если не было бы так грустно...