перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Идите на запах»: репортаж из «нищемаркета», где торговали просроченной едой. Что с ним стало потом в главном автограде страны

4 декабря 2023, 18:44
Кефир ,срок вчера кончился . Берут на тесто . Мой пёс жрет с кашей с удовольствием. Цена ниже на50% .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2023, 16:13
Сайт перепутали?
4 декабря 2023, 16:31
Статья больше на враньё похожа.
Гость
4 декабря 2023, 15:34
Как прозвали то ещё «нищемаркеты»!!! А как пенсионерам ( которых в стране около 30 млн человек , без учета военных пенсионеров и мвд) выживать на пенсию 18-20 т.р?!!!! В какие маркеты идти этим пенсионерам и малоимущим, на что выживать вообще?!! Скотские зажравшиеся власти, страна позора и беспредела!
Гость
4 декабря 2023, 16:27
В Караване на Красноярской нашла на полке просроченные йогурты весьма недешевые. Принесла на кассу, показала. Кассир меня уверяла, что такие легко можно есть еще несколько дней после просрочки. Очень сильно удивилась, что я попросила снять их с реализации. Будьте внимательны, проверяйте сроки
Гость
4 декабря 2023, 15:23
Люди перестали быть людьми, чтобы брать помои, это ж каким надо быть внутри поганеньким человечком! Как себя не уважать надо и не любить....
Гость
4 декабря 2023, 15:42
Как себя прикажете любить пенсионеру с пенсией 20 тысяч или рабочему с 30 .От хорошей жизни прям люди покупают эту просрочку
Гость
4 декабря 2023, 15:56
Гость
4 декабря 2023, 15:42
Как себя прикажете любить пенсионеру с пенсией 20 тысяч или рабочему с 30 .От хорошей жизни прям люди покупают эту просрочку
А вы больше молчите и ждите пока ворье московское вас опускать будет ниже плинтуса
Гость
4 декабря 2023, 15:58
Гость
4 декабря 2023, 15:42
Как себя прикажете любить пенсионеру с пенсией 20 тысяч или рабочему с 30 .От хорошей жизни прям люди покупают эту просрочку
Больше орите еще за путэна и будете на улице жить! Вы сами позволяете себя унижать, трусливые по жизни люди!
Гость
4 декабря 2023, 16:04
Во всех сетевых магазинах в определенные дни,в определенных магазинах, выбрасывают просроченные продукты! Причем продукты в очень хорошем состоянии,я лично видел очередь за просрочкой в Екатеринбурге,в которой стояли прилично одетые люди. А в Москве есть даже карта помоек. Это жадные барыги до последнего пытаются обмануть покупателя и втюхать просроченный товар,а сетевики списывают продукты ещё в сьедобном состоянии.
Гость
4 декабря 2023, 15:19
Все это на свалку надо, а они еще людям продают! и что удивительно: люди ПОКУПАЮТ эту отраву!
Гость
4 декабря 2023, 15:51
а зачем тянут до просрочки? продавайте по сниженной цене если продукту еще неделя годности, у нас дешевле выбросить
Гость