перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов рассказал, как мотострелки из Забайкалья за сутки отразили четыре атаки ВСУ

4 декабря 2023, 13:29
Осипов, видно, вместе с мотострелками отражал четыре атаки. Зачем переписывать то, что написано в публикациях и делать вид, что ему об этом доложили лично.
Гость
4 декабря 2023, 12:19
Осипов. Что у нас с ценами в регионе? Мне лично все-равно, что там. Ты за край отвечаешь
Гость
4 декабря 2023, 13:44
Как что, стабильно растут.
Гость
4 декабря 2023, 14:19
Чем больше атак будет отражаться Забайкальскими мотострелками, тем больше будут расти цены в Забайкалье. Патроны ведь слишком дорогие.
Гость
4 декабря 2023, 14:20
Осипов, либо краем занимайся, либо вали отсюда. Нам пересказчики НЕ НУЖНЫ!
Гость
4 декабря 2023, 12:14
Осипов, расскажите про то что делать с собаками, отопительный сезоном и кадровой чехарде. А ещё про полет в Чару правду и Неверова
Гость
4 декабря 2023, 12:26
Сходи на приём. Если не принимает, объяви импичмент ему. Если не помогает, объяви голодовку возле кабинета. Если не помогает, могу дать велосипед, поедешь в Златоглавую к Владимиру Владимировичу, если и там не помогут, Бери кастрюльку вари собачкам покушать, доброту собачки помнят.
Гость
4 декабря 2023, 13:50
Гость
4 декабря 2023, 13:50
Сходи на приём. Если не принимает, объяви импичмент ему. Если не помогает, объяви голодовку возле кабинета. Если не помогает, могу дать велосипед, поедешь в Златоглавую к Владимиру Владимировичу, если и там не помогут, Бери кастрюльку вари собачкам покушать, доброту собачки помнят.
Вы со своими собачками езжайте на Угданский проезд. Замотали уже всё население! И советы ваши тут никто не спрашивает. Стройте приюты раз такая любовь и прибудет вам радость.
Гость
4 декабря 2023, 14:48
Гость
4 декабря 2023, 14:48
Вы со своими собачками езжайте на Угданский проезд. Замотали уже всё население! И советы ваши тут никто не спрашивает. Стройте приюты раз такая любовь и прибудет вам радость.
Не владеете русским - значит, книг не читаете. И с дурости еще на весь свет советы даете. Пребывая в вечной нравственной и интеллектуальной тьме. В приюте росли?
Гость
4 декабря 2023, 12:10
Наемники отрабатывают рабство бабла....
Гость
4 декабря 2023, 12:18
Мужик освоил Азбуку и научился читать новостные сайты? Теперь пойдёт в народ с пересказами.
Гость
4 декабря 2023, 12:09
Мужики молодцы! а Осипов то тут при чем?
4 декабря 2023, 12:32
Так получается под его командованием...
Гость
4 декабря 2023, 13:03
Ну он уже одну медаль за участие в СВО получил, готовит место для ордена!!
Гость
4 декабря 2023, 13:45
Он по ходу вторую медаль захотел.
Гость
4 декабря 2023, 13:36
3 пикапа,3 БТР, 3 танка,3 портсигара отечественных)
Гость
4 декабря 2023, 12:21
Кара небесная ко всем придет! Природа всех причастных накажет! Всем мира и спокойствия!
Гость
4 декабря 2023, 12:32
Ха-ха-ха! Ещё одна сказка о сидящем на облаке бородатом мужике, который хорошим раздаёт ништяки, а плохих наказывает. Анекдотец старый - но уже надоевший. Байки богоизбранных сказочников...
Гость
4 декабря 2023, 15:30
Гость
4 декабря 2023, 15:30
Ха-ха-ха! Ещё одна сказка о сидящем на облаке бородатом мужике, который хорошим раздаёт ништяки, а плохих наказывает. Анекдотец старый - но уже надоевший. Байки богоизбранных сказочников...
Все гораздо хуже. Вне зависимости от степени заслуг высшая мера всех настигает обязательно. Но некоторым скотам еще приходится предварительно осознать, что они жили, как скоты, и воспитали скотов.
Гость
4 декабря 2023, 23:31
Гость
4 декабря 2023, 23:31
Все гораздо хуже. Вне зависимости от степени заслуг высшая мера всех настигает обязательно. Но некоторым скотам еще приходится предварительно осознать, что они жили, как скоты, и воспитали скотов.
+100500
Гость
4 декабря 2023, 12:41
стганно гордиться отражением атак. вроде бы недавно наступали, а тут уже обороняться приходиться. вы точно туда воюете камрады?
Гость
4 декабря 2023, 14:49
Так сто раз уже сказано, что ихо наступление захлебнулось, какие еще атаки?
Гость
4 декабря 2023, 14:34
Что с ценами на яйца!
Гость
4 декабря 2023, 14:50
Яиц у народа нету. Ну, по минимуму.
Гость
4 декабря 2023, 12:22
Умаров опять на муке плотно сидит, такое нести...
Гость
4 декабря 2023, 12:20
Сейчас на бегут из цура
Гость
4 декабря 2023, 16:18
После подрыва партизанами БАМа эти рассказы выглядят смешно и нелепо, не позорился бы.
Гость
4 декабря 2023, 23:35
заместитель коношенко у того уже там в живых никого нет и техники тоже
Гость
4 декабря 2023, 13:15
Всем прыгающим да воздастся вам по делам вашим. А наши забайкальцы никогда не подводили, ни во время ВОВ, ни сейчас. Гордимся! Губернатору спасибо, что пишет и гордится победами наших мужиков!
Гость
4 декабря 2023, 14:16
Пока не перепрыгнешь, гоп не говори.
Гость
4 декабря 2023, 14:23
Да ни чем этот неадекват не гордится! Медальки халявные "зарабатывает"!!!
Гость
4 декабря 2023, 14:51
такое чувство, что вы надеетесь всех извести.
Гость
5 декабря 2023, 03:58
КТО ОН!!!??..НЕПОНЯТНО НАПИСАНО..На сайте Минобороны РФ со ссылкой на командира взвода рассказывается, что на одном из участков обороны он с шестью своими бойцами при поддержке огня артиллерии и минометов в течение суток смог отбить четыре атаки, нанеся наступающим поражение в живой силе и технике