Ещё раз - инициатива о запрете открытия подобных заведений в ЖИЛЫХ ДОМАХ. В Забайкальском крае и так они запрещены в ЖИЛЫХ ДОМАХ. Они работают в отдельностоящих постройках.
Ещё раз - инициатива о запрете открытия подобных заведений в ЖИЛЫХ ДОМАХ. В Забайкальском крае и так они запрещены в ЖИЛЫХ ДОМАХ. Они работают в отдельностоящих постройках.
Ничего подобного!!! В самом доме у меня под окнами наливайка
Гость
5 декабря 2023, 21:10
Скоро выборы - начинают вспоминать о наболевших проблемах
Гость
6 декабря 2023, 09:24
+100 500
Гость
5 декабря 2023, 21:44
Выборы на носу, ждём легенду про троллейбус на КСК.
Гость
6 декабря 2023, 13:51
Про 60 троллейбусов на линии😹
Гость
5 декабря 2023, 21:57
Ещё бы боролись с магазинами, где 90% товара это алкашка
Будут гнать самогон или травиться палёной алкашкой. Вы к этому стремитесь? Если человек хочет уделаться - он найдёт чем.
+100500
Гость
6 декабря 2023, 12:15
Торпедоносец паря?
Гость
5 декабря 2023, 21:20
Не будет на диване, будет спирт и в подъездах притоны, а полиции не когда бегать по подъездам , от слова совсем, некогда.
Гость
6 декабря 2023, 07:21
Запретить совсем! Обо…..али все углы эти посетители. Хочешь выбить- топай в ресторан!!! В одном доме- по 2-3 наливайте! Ужас!!!! И что за тяга к этой гадости! Потом страдают от этих ужасных пивных « животиков», импотенты все после 50! Мужики, очнитесь, столько удовольствий есть в жизни кроме этого пойла!
Гость
5 декабря 2023, 23:34
Сперва разрешили, перед выборами запретят, потом опять разрешат
Гость
6 декабря 2023, 08:12
разрешат, а куда они денутся. В современных прблемах отечественной экономики, когда дефицит бюджета, как и его причины, очевидны, подрезать себе налогооблагаемую базу, не, на это они не пойдут. Чуть-чуть после выборов и потихонечку начнут приопускать, а то зря что ли акцизы на алкоголь и табак повышают, не ради же только здорового образа жизни граждан, скорее, по поговорке -с дряной овцы хотя бы шерсти клок.
Гость
6 декабря 2023, 20:15
Если бы они захотели и денег не имели с данных мест - сразу бы всё закрыли...едем дальше.
Гость
6 декабря 2023, 20:18
В любой магаз во дворах загляни под прилавок - бутылочки за копейки с палёным спиртом.
Гость
5 декабря 2023, 21:20
Молодец Вячеслав Володин, всегда о народе заботится. Молодец.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Госдума запрещает наливайки. Законопроект приняли в первом чтении