перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

11 декабря 2023, 19:21
т.е. скабеева не врёт а 37 учеников и директор врёт?
Гость
7 декабря 2023, 15:08
Они, что ее, всеръез воспринимают ?
Гость
7 декабря 2023, 17:56
Вообще этот балаган ненавижу. Каждый день одно и потому. За своей страной смотрите, сплетники. У вас цены растут на дрожжах.. Инфляция лютая!!!
Гость
7 декабря 2023, 15:20
да все они бредят западом и при первой возможности туда, сейчас здесь работа и деньги
Гость
7 декабря 2023, 20:48
У неё бурная фантазия.
Гость
7 декабря 2023, 15:27
есть такая профессия - лгать
Гость
7 декабря 2023, 15:32
Особенная тенденция стала на канале "Россия", все эти Соловьевы, Скабеевы, Михалковы и иже с ними, так сказать приглашённые Гурулёвы и т.д.
Гость
7 декабря 2023, 19:32
Гость
7 декабря 2023, 19:32
Особенная тенденция стала на канале "Россия", все эти Соловьевы, Скабеевы, Михалковы и иже с ними, так сказать приглашённые Гурулёвы и т.д.
Пистолет или взрывчатку где спрятал, бандеровский прислужник?
Гость
7 декабря 2023, 16:11
Да очень противная особа, возомнившая себя пупом земли
Гость
7 декабря 2023, 15:22
.. Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России! "- дальше изречения директора школы можно не читать, потому как дальше должно следовать"святые девяностые""😠 Скабеева должна лично посетить эту школу и рассказать ,что же сейчас там изменилось с 90 годов? По-прежнему присягают Америке?
Гость
7 декабря 2023, 16:38
Сливной бачок
Гость
7 декабря 2023, 16:08
Вот если была бы такая особенность , как у Пиноккио у наших чиновников, депутатов, Соловьева, Скабеева и всей власти, то уже наверное километровые носы у них были.
Гость
7 декабря 2023, 16:14
Даже наврать профессионально не могут. Дилетанты. Специалисты по рассуждениям о домыслах. Не смотрю принципиально. Противно - примитивно.
Гость
14 декабря 2023, 07:12
Если уж так припекло, то кто мешает подать в суд на Михалкова за лживый материал, потерю репутации, моральный ущерб и т.п.?
Гость
7 декабря 2023, 20:56
А разве уважающий себя человек будет смотреть Скабееву и Соловьёва? Переключайте канал да и всё!
Гость
7 декабря 2023, 15:45
Все так и было. Читинцы тоже обучались в этой школе, в Москве. Некоторых даже спонсоры забрали в Штаты. Потом приезжали в отпуск. А что было делать, особенно когда бабок на жизнь не хватало? А тут американская! Да еще с английским! И гимн пели и пастору молились.
11 декабря 2023, 19:16
ЭТА школа находится в Волжском...
Гость
7 декабря 2023, 16:10
Не нравится Скабеева - не смотрите. Я понятия не имею кто это, не трачу свою драгоценную жизнь на всякий мусор. Столько интересных дел надо переделать. А новости в наше время по заголовкам прочитать можно без всяких комментаторов.
Гость
8 декабря 2023, 12:45
написал человек, не читающий комментарии😂😂😂
7 декабря 2023, 20:28
1992-1993 год лучшие для России? Ельцин - лучший российский президент? Великая страна рухнула в пропасть в одночасье. Директор на руинах страны сливки снимал.
Гость
7 декабря 2023, 21:32
Боже, храни америку - слова ельцина в конгрессе сша. Могли и присягать ...
11 декабря 2023, 19:19
Гость
11 декабря 2023, 19:19
Боже, храни америку - слова ельцина в конгрессе сша. Могли и присягать ...
окорочка жрали , жрали , спиртное , табак , майонез , гуманитарка - спроси у патриарха
Гость
7 декабря 2023, 15:06
God Bless America!
Гость
7 декабря 2023, 15:54
Алёнка, статуя.
Гость
22 декабря 2023, 00:44
с кондачка с одного письма нельзя делать окончательный вывод. это письмо может оказаться подтасовкой или искусно сделанной =документалистикой= - в плане ага раздать каждому возмущенному мзду энную за содействие и прочее многое.
Гость
11 декабря 2023, 08:02
А я ей верю американцы так и делали , прививали свои ценности молодым россиянам и многим привили , так легче молодежи мозги скинуть .
18 декабря 2023, 15:46
Ну вот ей и скинули мозги, переобувается на лету!
Гость
14 декабря 2023, 20:13
А зачем Ольге врать про школу?? Я верю. Остальные, мягко говоря, подзабыли… Или сделали вид…. Оля умница, побольше бы таких патриотов как она, глядишь бы и вечные огни не гасили бы детки и на святой Сталинградской земле меньше было бы иванов, непомнящих родства