Выборы президента России впервые растянут на несколько дней
Гость
8 декабря 2023, 18:49
Зачем три дня париться? Три часа и хватит. Утром открыли выборы, в обед огласили результаты и всё.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
8 декабря 2023, 18:53
Вообще за час, Отомстим за собачек, только Владимир Владимирович 😀😀😀😀😎😎😞
Гость
8 декабря 2023, 18:55
Гость
8 декабря 2023, 18:53
Вообще за час, Отомстим за собачек, только Владимир Владимирович 😀😀😀😀😎😎😞
Вы точно больны
Гость
8 декабря 2023, 19:27
Гость
8 декабря 2023, 18:53
Вообще за час, Отомстим за собачек, только Владимир Владимирович 😀😀😀😀😎😎😞
А без путина с собачками можно?
Гость
8 декабря 2023, 19:43
Путин развалил всю страну,
мы стали жить в разы хуже,чем 10 лет назад,в магазинах каждый день переписывают ценники!!!
Почему мы этого человека должны выбирать на пост Президента???
Если Путина заменить собакой или обезьяной,никто и не заметит!
Потому что результативность его работы не просто нулевая ,а отрицательная!
Гость
8 декабря 2023, 19:45
Он с бензином разобрался! Всё наладилось!
Сейчас с яичками разбирается.
Гость
9 декабря 2023, 10:09
Лично я возвращения в лихие 90-е не хочу, а в февраль 1917 тем более.
Не жил тогда, но дед рассказывал.
Гость
8 декабря 2023, 18:44
Трехдневное переназначение.
Гость
8 декабря 2023, 19:44
Путин не вечен. И настанет тогда момент истины. Страна-то одурачена.
Гость
8 декабря 2023, 19:04
Пеньки подпрыгивают от радости.😎
Гость
8 декабря 2023, 19:09
А ты в интернетах только смелый? Ахаха, босота! Иди революцию делай!
Гость
8 декабря 2023, 19:12
Ага! И покойники стоят,ждут выбираторов!Училки!!!,вперёд !!!
Гость
8 декабря 2023, 19:01
А когда перестанут дескредетировать президента местные чинушки и укравшие народную собственность такие как тгк. Почему мёрзнут пенсионеры и военные?! Может они расшатывают сидуацию на местах под руководством вражеских спец служб. А РУЭК И ТКГ?!
Гость
8 декабря 2023, 19:12
А местные чинуши,порождение прэзидэнта !!!
Гость
8 декабря 2023, 19:18
Гость
8 декабря 2023, 19:12
А местные чинуши,порождение прэзидэнта !!!
Не важно есть статья почему пол шестого контора погоны позорит
Гость
8 декабря 2023, 19:30
Дискредитировать. Расшатывают и сверху, и снизу, и со всех сторон. Движения нет из-за разнонаправленности векторов и взаимопогашения сил.
Просто резко настанет момент, когда все рухнет.
Гость
9 декабря 2023, 01:20
Да отмените уже эти выборы, всё равно результаты и так известны, приклеился так, что теперь пока не помрет
Гость
9 декабря 2023, 05:58
Путин победит ! Слово пацана дааю
Гость
9 декабря 2023, 08:31
Фамилия какая-то не забайкальская.....Может быть корни с Земли обетованной?Сейчас все бегут оттуда.
Гость
8 декабря 2023, 19:05
Странно. Про особенности встречи самого изолированного президента самой изолированной страны в ОАЭ и в СА ничего здесь не сказали. А там просто была фантастика! Что, сломали принятый здесь непонятно кем шаблон?🤭 Только Путин! А вы так и будете слюнями изливаться🤣
Гость
8 декабря 2023, 19:13
Ага! РФ ,первая страна,где правит виртуальный прэзидэнт !!!
Гость
8 декабря 2023, 19:32
Как говорят, Восток - дело тонкое. Нахлобучат - и не заметишь. Потом опять станет рассказывать, как его омманули
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 86%Выборы президента России впервые растянут на несколько дней