перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

22 декабря 2023, 22:18
Этой даме с недоразвитой детской фигурой чего и нужно было, чтобы ей бабосиков побольше сыпалось, она живёт скандалами и провокациями, а наши "звёзды" ей в этом помогли. И эти люди несут культуру....боже мой, мир сошёл с ума......когда же это всё закончится, когда же наконец люди труда и дела будут в почёте!
Гость
24 декабря 2023, 00:27
Для сравнения: Стоит банька в стене которой дырочка. Нормальный человек пройдёт мимо, а некоторые идейно-моральные подойдут заглянуть в эту дырочку и полчаса оттуда не отходят. Когда там, в баньке всё закончится пойдут по деревне всем рассказывать в красках, плюясь своей ядовитой слюной. Эта была частная вечеринка, вам то какое- что? Или вас с Хинштейном не пригласили на халяву, билетик миллион стоил. Вы что теперь, под каждое одеяло заглядывать будете или выборочно по партийным спискам?
23 декабря 2023, 01:56
Будет новогодняя ночь, и никто даже не заметит, что на экранах всё тот же Киркоров, Лолита... Так же будут пить под их шутки-прибаутки в своих домах, и, может даже, танцевать!
Гость
23 декабря 2023, 13:32
А потом все на выборы! Может ксюша повторит!?
Гость
22 декабря 2023, 20:16
Почему киркорова еще не депортировали в солнечную болгарию вместе с милявской, биланом, собчак ивлееевой и. др. Лгбтэшниками, а еще про баскова, с той же оперы
Гость
22 декабря 2023, 22:42
ага, а кого тогда новогоднем огоньке показывать? Это же одни и те же люди!
Гость
22 декабря 2023, 23:18
почему тема ЛГБТ вас так волнует? Или что у кого болит? Как в Госдуме, а иначе чего бы вдруг начать громогласно законами доказывать гендерную идентичность.
Гость
23 декабря 2023, 09:05
Гость
23 декабря 2023, 09:05
почему тема ЛГБТ вас так волнует? Или что у кого болит? Как в Госдуме, а иначе чего бы вдруг начать громогласно законами доказывать гендерную идентичность.
Лучше бы проводка замкнула в этом клубе, никто бы не всплакнул
Гость
22 декабря 2023, 22:51
Срамота!
Гость
22 декабря 2023, 23:20
Совсем недавно Ксения Собчак была кандидатом в президенты России!
Гость
23 декабря 2023, 12:32
Это должно вдохновить путина!
Гость
23 декабря 2023, 15:09
Гость
23 декабря 2023, 15:09
Это должно вдохновить путина!
Это,надо задуматься россиянам, хотя а чëм я...
23 декабря 2023, 10:24
Совсем с.... обнаглели😠😠😱😱😶
Гость
22 декабря 2023, 23:28
Это большая ошибка называть этот биомусор звездами))
Гость
23 декабря 2023, 06:10
Попса! Розовая дрянь от рогов до хвоста.
Гость
22 декабря 2023, 20:16
Все идет по плану.
Гость
22 декабря 2023, 22:51
Согласен! Одному из тех, кто там был уже впаяли 15 суток и штрафик небольшой. Как раньше с фриковыми митингами😜🤣 Там тоже кровавый режим зверствовал с административками. Ржачные фоточки в автозаках не дадут соврать.
Гость
22 декабря 2023, 20:59
Тут ведь как? Это раньше артистам платили те, кому они были интересны, через концерты или покупки записей и пластинок. Сейчас платят все - нравится тебе артист или нет. Через рекламные агенства - деньги за "лицо" артиста на экране закладывается в стоимость ВСЕГО начиная от шампуня до самолётов. А чтобы этот "кусок добычи" не потерять они пойдут на любую лишь бы быть в "тренде".
Гость
23 декабря 2023, 04:20
Так им именно и платят даже наши платили
Гость
23 декабря 2023, 00:01
сволочи.
Гость
23 декабря 2023, 01:07
В их возрасте и с их деньгами можно было придумать что-то более интересное. А это- детский сад- глупо, мелко, пошло, неэстетично. Никакого удовольствия….
Гость
23 декабря 2023, 01:32
А что же авторы не озвучили что вход стоил миллион. Или интернет Мизулина вам отключила, это же уже все озвучили кто мог ? Кстати ее не позвали почему то. Так что продолжайте далее собирать деньги на свои цели.
Гость
23 декабря 2023, 05:58
Да просто старыми они стали. Концертов нет, песен хороших нет, осталось то что осталось, да и то уже в морщинах. Возможность напомнить о себе, хоть как, не сработало. Молодость, здоровье, красота берёт своё. А этих забывают. Это природа её не обманешь.
Гость
22 декабря 2023, 20:21
Что в этом плохого? Валдайский форум Насти Иевлевой !!!
Гость
22 декабря 2023, 20:36
Выслать за 101 километр.
Гость
23 декабря 2023, 13:50
Интересно, сбежать успеют!?
Гость
22 декабря 2023, 20:30
Разве за это СВО? Если за это ,то зачем , здались бы без боя любимой Европе. Эти сатанисты будут весь праздник плясать по телевизору, а народ " слюнями исходить" и восхищаться. Песков руки целовать, но как Пугачёвой.
Гость
23 декабря 2023, 12:12
Правильно, вон их из России!
Гость
23 декабря 2023, 01:20
А ведь на это недоразумение смотрят и развращаются дети, а самая главная из этих по такому же недоразумению является плюс ко всему лицом самой популярной соцсети в стране. По моему мнению всех этих одержимых должна ждать участь Милохина и другогих подобных персонажей.
Гость
23 декабря 2023, 02:32
Соглашусь полностью. Если бы они не сделали эту бесеринку достоянием общественности, то вопросов бы к ним не было бы. А так они сами это слелали напоказ, чтобы все увидели, и самое страшное что это видят наши детки, и тревожно очень становится за них.
Гость
23 декабря 2023, 10:36
Какие они все некрасивые
23 декабря 2023, 11:00
А все красивые уехали, которым не всё равно, что происходит в их стране, что люди гибнут. Вы же радостно кричали:"чемодан, вокзал, на..." А этих всё устраивает.
Гость
23 декабря 2023, 12:07
Прибрать бы всю эту шоблу и на лесоповал.
Гость
23 декабря 2023, 13:38
Верно говорите
Гость
22 декабря 2023, 23:23
Это что? Первая такая вечеринка? Товарищ президент в своей аквадискотеке в смокинге отдыхает? Одни белопальтовые, надо же
Гость
22 декабря 2023, 23:46
Они же оскорбили чувства верующих, молящихся за победу в СВО, за жизнь наших парней.
Гость
23 декабря 2023, 00:08
Содома и Гоморра в расцвете, гнать их всех этих пособников лет на 20 в тюрягу, чтобы другим повода не было устраивать этот разврат
Гость
23 декабря 2023, 04:19
Сами власти десялетиями с ними таскаются, на каждый концерт в улусе зовут. А мы может не знаем, что у них после концертов в Олимпийском? Может оргия какая
Гость
23 декабря 2023, 08:30
Твари зажравшиеся, что хотят, то и творят, и управы на них нет, как так,, это вообще из рук вон, выходящее. Позорище, пусть едут, туда где это приветствуется, а зачем здесь и в такое тяжёлое время, противно смотреть на недоразвитых. И пративно, то, что люди ходят на их концерты, отдают свои деньги, а им наплевать, они на эти деньги занимаются всякой ерундой, лучше бы на СВО отправили помощь, ребятам нашим. А они свои голые задницы снимают и выкладывают, тьфу сволочи.
Гость
22 декабря 2023, 23:16
Совсем недавно Ксюшадь была кандидатом в президенты России, соперницей самого путина! Я рад за путина, за статус президента, за страну.
Гость
23 декабря 2023, 04:20
Да не. Вы одну полку их поставили
Гость
23 декабря 2023, 09:14
Как хорошо сказал А.Новиков сравнивать генерала Лебедя и Собчак это как сравнивать слона с подвальной крысой. Тем более сравнивать с Путиным.
Гость
23 декабря 2023, 13:37
Гость
23 декабря 2023, 13:37
Как хорошо сказал А.Новиков сравнивать генерала Лебедя и Собчак это как сравнивать слона с подвальной крысой. Тем более сравнивать с Путиным.
А чем один кандидат в президенты отличается от другого кандидата в президенты?
Гость
22 декабря 2023, 21:48
Не Ивлеева же приняла решение о начале спецоперации. С того кто начал и спрашивайте. Очкуете?
Гость
23 декабря 2023, 01:16
А если я с теми кто решение принимал, а не с Вами и с "этими" , то как? Выходит это Вы "очкуете". Нас много , кто за Россию, за веру и отечество. Вам видно не понять, "что белое ,а что тьма". Главное не деньги и похоть , а родина.
23 декабря 2023, 10:55
Гость
23 декабря 2023, 10:55
А если я с теми кто решение принимал, а не с Вами и с "этими" , то как? Выходит это Вы "очкуете". Нас много , кто за Россию, за веру и отечество. Вам видно не понять, "что белое ,а что тьма". Главное не деньги и похоть , а родина.
Так, на вечеринке и были одни патриоты, несогласных там нет
Гость
22 декабря 2023, 20:12
В трусах,если честно! И что здесь такого и причем ЛГБД ??? Ирина Шейк ,то же по подиуму ,в трусах ходит ! Лучше обсуждайте стоимость яиц ,продажу фуражной пшеницы на внутреннем рынке как пищевой (твердые сорта вывезенны в гейропу,весь урожай 2022 и 2023 годов)! Вот и золотые яйца!!! Вот это стоит обсудить.
Гость
22 декабря 2023, 23:41
Да хоть без трусов и на площади. Только бы власть не критиковали.
Гость
23 декабря 2023, 09:58
Мрак, и когда-же эту мразь уберут с экранов? Да никогда, опять проглотим...
Гость
23 декабря 2023, 12:36
Новый же год!!! Как же без этих тварей!!!?
Гость
23 декабря 2023, 23:52
хоть в трусах хоть без трусов вечеринка - мне например пофиг. А эти эвезды своего добились - о них опять заговорили.
Гость
24 декабря 2023, 07:46
Ух ты!!! Как скрепоносные завизжали, забрызгали слюной, хайп ловят, Мне лично пофигу, да пусть они там хоть все по Москве ходят натянув носок, Каждому воздастся.
Гость
22 декабря 2023, 20:28
Хотят и тусят, Вам то какое дело....в какой момент мы начали превращаться в пуританское Государство?
Гость
23 декабря 2023, 02:39
Да да. Только на это вся страна смотрит, в том числе дети. Пусть развлекаются и извращаются себе и делают что хотят и как хотят. Только зачем это делать достоянием общественности напоказ, и демонстрировать свои "дешевые побрякушки" на заднице для умственно отсталых, за которые можно было бы сделать много чего хорошего и доброго.