перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сити-менеджер Читы Инна Щеглова попала на открытие ледового городка в Маньчжурии

24 декабря 2023, 17:57
она бы лучше дороги в Чите посыпала .
24 декабря 2023, 17:57
идиотизм какой то
24 декабря 2023, 19:45
Никаких денег в забайкальской казне не хватит на развлекательные поездки властьпридержащих. Чувствуется, что скоро и с пенсий наших начнут "отщипывать" на сие удовольствие. То губернатор мотался туда, теперь каким боком городская власть стала участвовать в этих мероприятиях?
Гость
24 декабря 2023, 17:43
Уже и в международные связи полезла, в своем городе разберитесь, помойка большая , а не город , на дорогах и тротуарах ужас, зачем нам эта дива в руководстве не понятно
Гость
24 декабря 2023, 17:48
А ты пораскинь мозгами. Модно сегодня заниматься международными делами. Своё подождёт.
Гость
24 декабря 2023, 17:46
"Попала на открытие" вот это вот попала звучит как то не однозначно типо стояла в очереди и всё-таки попала, или шла мимо но случайно попала, или не хотела но попала, или ну ты Инна попала, то есть влипла на жаргоне, То есть в любом случае ехала в Манчжурию не целенаправленно открывать городок а как то так вот получилось и попала.
Гость
24 декабря 2023, 18:44
Ни чем не лучше предыдущего...гулять, отдыхать и врать что улицы почищены. Пусть пройдется по кварталу, вокруг администрации,... а лучше пройти с лопатой и снег убрать
Гость
24 декабря 2023, 19:08
Ярилова вообще гнать надо.
Гость
24 декабря 2023, 17:09
В квартирах холод, общественный транспорт на грани исчезновения , о мы открываем ледовый городок в китае... больше проблем нет
Гость
24 декабря 2023, 20:12
Какое тебе дело до барских развлечений? Работай, молчи и терпи. Не твоего холопского ума дело - барыню обсуждать!
Гость
24 декабря 2023, 17:34
Такой сити менеджер нам не нужен. И такой будущий губернатор нам не нужен
Гость
24 декабря 2023, 17:49
Продолжай! Только возьми поширше ... Это птица работает по примеру ...
Гость
24 декабря 2023, 18:12
Надо наверное мэрами обменяться и сиси-менеджерами Маньчжурию на Читинских на пару годков. Через 1 год Чита будет процветать, а Маньчжурия загнётся и будет как Чита.
Гость
24 декабря 2023, 19:53
Она из Читы ледовый городок сделала , как в 90е не проехать не пройти , в Китай поехала каток открывать . Хоть бы перекрёстки почистила . Бесполезный руководитель .
Гость
24 декабря 2023, 16:57
Она вообще не на месте, мозга не хватает. Думает только потребительский, как бы баба срубить и не работать. Развлекается, то в Москве на учёбе, то в Маньжурии, а до Читы дела нет. Видно женская способность сильно доминирует, а не руководить городом на уму
Гость
24 декабря 2023, 17:02
А ещё разводит у себя бабское царство
Гость
24 декабря 2023, 18:29
Гость
24 декабря 2023, 18:29
А ещё разводит у себя бабское царство
А это Осип развёл, он бомюится сильных с мнением мужиков, бабским царство легче руководит, не говорят нет особенно некоторые во всех смыслах
Гость
24 декабря 2023, 16:59
Люди замерзают , в чите уголь по конской цене низкого качества , все уходит в китай , а у нее покатушки , за 3 т отдал 20 т , привезли уголь не понять какой куча породы и камней
Гость
24 декабря 2023, 17:11
правильно, зачем ей эта дыра Чита, лучше в Китай за счет города скататься. И да. в Чите все проблемы решены, дороги расчищены, льда нет, все дома отапливаются
Гость
24 декабря 2023, 17:39
Щеглова чем больше пиарится, тем больше падает у читинцев. У неё даже сформулировать адекватные цели командировки не хватает ума. Учёба в президентской школе не помогает. Глупость на глупости. Если она избирётся губернатором, к концу срока численность Заб края уменьшится вдвое. А может и втрое.
Гость
24 декабря 2023, 18:31
А еще она минусики ставит в комментах, научилась в школе губернаторов. Скоро порошки пойдут, там тоже этому учат
Гость
24 декабря 2023, 18:58
Может кому то это и нужно, чтобы нас совсем мало осталось.
Гость
24 декабря 2023, 17:07
Какие выборы? Пришлют генерал-губернатора. Хватить тратить деньги на эти развлечения.
Гость
24 декабря 2023, 22:31
Из Пекина)
Гость
24 декабря 2023, 19:33
Как же все эти чиновники достали, особенно ненавижу когда ленточки режут.Списанные троллейбусы пустили, ленту режут, мос, который разваливается потом.Для чего они ездят, тратят бюбжетные деньги?
Гость
24 декабря 2023, 17:38
Чё вы всё ноете? Я вот заметил, что если писАть радостные отзывы, то жизнь открывается новыми красками! Например: Всё у нас прекрасно; скоро лето и мы согреемся; подумаешь, котельная сгорела; ...
Гость
24 декабря 2023, 18:55
Что вы всё ноете? Подумаешь смог в городе, соседнего дома не видно. Все у нас хорошо, скоро ветер подует, отдышитесь.
Гость
24 декабря 2023, 19:21
Что вы все ноете? Подумаешь инфляция прет как на дрожжах, цены на продукты на глазах растут. Все у нас хорошо, скоро одуванчики и лебеда пойдут, наедимся.
Гость
24 декабря 2023, 17:40
Дак пусть она там остается и ярилова с собой заберет
Гость
24 декабря 2023, 17:48
+10000000
Гость
24 декабря 2023, 18:07
надеюсь, она дала маньчжурскому мэру и взяла у него. Я про опыт работы конечно
Гость
24 декабря 2023, 18:46
Гость, 🤣😀🤣👉👌
Гость
24 декабря 2023, 17:06
Выдуманная дата 370-летия забайкальской государственности от неё и все остальное сикось-накось.
Гость
24 декабря 2023, 17:26
Международна деятельность ныне в почёте! А уж дома-то как-нибудь справимся.
Гость
24 декабря 2023, 17:00
Стареющая баба решила покататься
Гость
24 декабря 2023, 17:07
А что ей не кататься. Она как минимум границу-таможню прошла даже не заметила.
24 декабря 2023, 23:38
Ах какая женщина!!! далее по тексту.
Гость
24 декабря 2023, 16:58
Она берега попутала ? Вернее городки.
Гость
24 декабря 2023, 17:00
Щеглову в мэры Манчжурии.
Гость
24 декабря 2023, 18:15
Хотите чтоб Маньчжурия как Чита стала?
Гость
24 декабря 2023, 18:32
Гость
24 декабря 2023, 18:32
Хотите чтоб Маньчжурия как Чита стала?
Не станет.Там её быстро китайский турма определят за деловые способности.
Гость
24 декабря 2023, 17:46
Чинуша, это власть показывает как им наплевать на свой народ. Долой Щеглову подальше
Гость
24 декабря 2023, 21:56
В колонию !
Гость
24 декабря 2023, 17:03
Когда будут выборы губернатора и эта фамилия окажется в списках не забудьте это когда будете голосовать
Гость
24 декабря 2023, 18:10
Вы еще верите в голосование!? Да ваше мнение там никого не интересует. Скоко надо стоко и напишут.
Гость
24 декабря 2023, 18:31
Гость
24 декабря 2023, 18:31
Вы еще верите в голосование!? Да ваше мнение там никого не интересует. Скоко надо стоко и напишут.
Да такое чудо губером никто не поставит, это вообще дно, она ив городе ненужная конструкция типа Жени, ленточки резать да речуга толкать бесполезные и бессмысленные.
Гость
24 декабря 2023, 19:50
У вас с головой явно проблемы. В честь чего она станет губернатором? Это немыслимо.
Гость
24 декабря 2023, 16:50
? миллионов туристов это брехня
Гость
24 декабря 2023, 17:01
А где кирзач
Гость
24 декабря 2023, 18:01
для чего эти международные делегации по укреплению международных торгово-экономических связей? У нас еще не все распродали что построено в СССР? Еще не все земли распродали на 49 лет? Мало того, что Осипов на частые пустые командировки в Москву и для пиара на СВО тратит сотни тысяч бюджетных средств, так еще и его подчиненные на развлечения катаются по заграницам за государственный счет. А ведь бюджет Края наполнить это сколько же налогов, штрафов и т.п надо содрать с налогоплательщиков?
Гость
24 декабря 2023, 18:05
пусть покрышки в китае убирает
Гость
24 декабря 2023, 18:27
Пусть потом всей командой к Дубровин в гости едут. Заврались
Гость
24 декабря 2023, 18:46
ближе к кормушке, меньше ответственности и больше развлечений
Гость
24 декабря 2023, 19:24
Надо какую-никакую совесть иметь. Любят чиновники- халявщики всех мастей в Маньчжурку заглянуть, предшественник зачем-то наводил мосты с камчадалами, а иные и в Штаты наведывались. Надо бы засчитывать такой деловой туризм за личный счет.
Гость
24 декабря 2023, 20:08
Стыдно, ведь китайцы видят же, какой глупый руководитель из Читы приехал. На фото у китайцев торжество в глазах, смотри мол, какая красота у нас. А она на все с детским восторгом смотрит, срамота!!!
Гость
24 декабря 2023, 20:34
А че в нахаляву окейно.
Гость
24 декабря 2023, 21:12
А кто ещё туда случайно попал?
Гость
24 декабря 2023, 22:22
Молодец она правильно делает оттуда наверно привезла много ненужных вещей и приспособлений для уборки мусора и снега в веренном г. Чите. Да и для СВО нашим солдатам которые просили губера на ступеньках в сорокаградусный мороз, тоже видимо много чего навезла. Одним словом молодца наша гураночка.
Гость
25 декабря 2023, 00:37
Самое время для поездок выбрала
Гость
25 декабря 2023, 11:25
красавица наша, в белом , снегурочка! город как каток, а мы на открытии в другой стране
Гость
25 декабря 2023, 11:29
что-то красное на фото, не удачный ракурс, надо еще раз поехать на фотосессию
Гость
25 декабря 2023, 12:53
Режим болен, у него онкология чести
Гость
24 декабря 2023, 17:14
маньчжурия это же не областной центр для китая, то есть чита более старший пол статусу город. Почему щеглова так прогнулась перед китайцами, там уровень делегации должен быть на уровне забайкальска.
Гость
24 декабря 2023, 17:25
Ну, как прогибали...
Гость
24 декабря 2023, 17:21
Ее там мэр Маньчжурии отшкандыгорил по полной вчера, видели бы вы это.
Гость
24 декабря 2023, 20:17
Руководить городом...нет не слышала...