перейти к публикации
32 комментария к публикации

Диме Билану исполнилось 42. Почему одинок певец, появление которого на корпоративе стоит 4,3 миллиона?

Гость
24 декабря 2023, 18:52
Это местные новости!!! Ну и зачем это здесь...????
24 декабря 2023, 20:08
Жёлтый сайт, разве не понятно?
Гость
24 декабря 2023, 20:47
Интересно знать у кого какого цвета трусы! 😉
Гость
24 декабря 2023, 18:41
У него еще все впереди, дождется прынца на белом коне.
Гость
24 декабря 2023, 18:55
Из-за гомофобно настроенного общества многим людям приходится скрывать свою личную жизнь, выдумывать несуществующие отношения с девушками, жить в футляре, врать родителям, вести двойную жизнь. Общество, вы сами толкаете людей вести скрытно, хотя и ваши родные могут также страдать.
Гость
24 декабря 2023, 19:05
У таких есть выбор-жить здесь или ехать туда, где к таким относятся лояльно.Границы открыты.
Гость
24 декабря 2023, 19:08
Гость
24 декабря 2023, 19:05
У таких есть выбор-жить здесь или ехать туда, где к таким относятся лояльно.Границы открыты.
Ну хорошо, думаю ты обрадуешься, если твоему родному человеку придется покидать страну. Пишешь так, как будто "такие" - это инопланетяне. А на самом деле такие люди в каждой семье могут быть. Их 5%
24 декабря 2023, 19:09
Предлагаешь, узаконить это, родить из пробирки детей и быть им мамой и папой? У нас полно таких в шоу-бизнесе, дети не знают слово "мама".
Гость
24 декабря 2023, 18:47
Он не одинок, у него очень красивый парень есть. Мы вместе тусили.
Гость
24 декабря 2023, 20:48
Я нормально к этому отношусь! Они же БОГЕМА! Им уже радости обычных смертных приелись! 😂
Гость
24 декабря 2023, 21:08
Гость
24 декабря 2023, 20:48
Я нормально к этому отношусь! Они же БОГЕМА! Им уже радости обычных смертных приелись! 😂
Ты в курсе что в Чите тоже клуб для меньшинств есть и там почти каждый месяц вечеринки?
Гость
24 декабря 2023, 21:11
Гость
24 декабря 2023, 20:48
Я нормально к этому отношусь! Они же БОГЕМА! Им уже радости обычных смертных приелись! 😂
Богема. "Не имеющие устойчивого материального обеспечения интеллигенты: актёры, художники и т. п. с их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни, а также такой образ жизни."
Гость
24 декабря 2023, 19:29
Действительно зачем про этого петуха нам новости, вы лучше репортаж сделайте, когда общественный транспорт ходить в городе нормально будет, например по улице Амурской, где 77 маршрут еле, еле ходит, а где остальные, ни уехать, ни приехать, если власти с этой проблемой не справляются пусть по Амурской сети кидают, чтобы троллейбусы там ходили.
Гость
24 декабря 2023, 21:10
Пока граждане этой страны называют других граждан "петухами", транспорт и прочее признаки цивилизации до них не дойдут. Они не достойны. Пусть возвращаются в первобытно-общинный строй.
Гость
25 декабря 2023, 08:55
Гость
24 декабря 2023, 21:10
Пока граждане этой страны называют других граждан "петухами", транспорт и прочее признаки цивилизации до них не дойдут. Они не достойны. Пусть возвращаются в первобытно-общинный строй.
а люди нетрадиционной ориентации у нас прогрессивное общество? по вашему мнению?
Гость
25 декабря 2023, 09:29
Гость
25 декабря 2023, 08:55
а люди нетрадиционной ориентации у нас прогрессивное общество? по вашему мнению?
среди них много творческих людей
Гость
24 декабря 2023, 21:14
А почему Филя один, Лазарев, Басков одни, всё из той оперы...,, Голубая луна", как пел Боря Моисеев, тоже оттуда же
Гость
24 декабря 2023, 21:33
Оттуда 4-5% населения нашей много-милионной страны вообще то. Не малая цифра.
Гость
24 декабря 2023, 19:09
Он тоскует по шарам Айзеншпита.
Гость
24 декабря 2023, 19:25
Любитель мужских членов найдет свой единственный
Гость
24 декабря 2023, 19:43
после участия Билана в голой вечеринке, читать про него противно...
Гость
24 декабря 2023, 19:44
патамушта -голубец!!!
Гость
24 декабря 2023, 19:56
Да болеет он. Ещё давно об этом говорили. Пожалеть только осталось его.
Гость
24 декабря 2023, 20:36
Одинок потому что из этих ,которые мужиков любят.
Гость
24 декабря 2023, 20:42
Не пишите больше про это г..но, зачем это людям?
Гость
24 декабря 2023, 21:11
Очко дорого стоит.
Гость
25 декабря 2023, 08:58
Победа на Евровидении, алкоголь и неудавшиеся отношения, появление его на корпоративе стоит 4,3 миллиона. Почему тогда до сих пор не на СВО? Да, у мобилизованны не было 4,3 миллиона.
Гость
25 декабря 2023, 10:27
Зачем нам такие примеры образа жизни? Неприятно.