перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Командировка готовилась давно». Щеглова объяснила, как попала на открытие ледового городка в Китае

24 декабря 2023, 23:19
По сути она завхоз,каким боком здесь междунородный туризм?
Гость
24 декабря 2023, 19:56
Уехала на пир в КНР, во время "чумы" в Чите (гололед по всему городу, стаи бездомных собак кусающих жителей города, жители центра города замерзают от холода, общественный транспорт скоро перестанет работать, город завален мусором)
Гость
24 декабря 2023, 20:06
Какое вам, холопам и рабам, дело до барских удовольствий? Ваше дело молчать, работать и терпеть. Ишь удумали - барыню обсуждать!
Гость
24 декабря 2023, 20:21
Гость
24 декабря 2023, 20:21
Какое вам, холопам и рабам, дело до барских удовольствий? Ваше дело молчать, работать и терпеть. Ишь удумали - барыню обсуждать!
Барыня-барыня, сударыня барыня!😜😜😜
Гость
25 декабря 2023, 08:18
Гость
25 декабря 2023, 08:18
Какое вам, холопам и рабам, дело до барских удовольствий? Ваше дело молчать, работать и терпеть. Ишь удумали - барыню обсуждать!
Это точно. Вот такое предположение. Когда гастролеры и господа уезжают на выходные, то в городе начинается смоговый ад. Жгут и топят всё и всём что попало. Дома соседнего не видно. К понедельнику, приезду хозяев, воздух становиться чистым. Совпадение?
Гость
24 декабря 2023, 21:53
Она ведь сити - менеджер и по сути должна решать проблемы внутри города , заниматься точечными вопросами ЖКХ , транспорт , благоустройство и т.д. Ну конечно командировки за счёт бюджета гораздо приятнее , чем вся эта бытовуха .
Гость
24 декабря 2023, 20:16
Какая то детская, нелепая отмазка, зачем она такая нам нужна?
Гость
24 декабря 2023, 21:33
Просто культурно всех послала.
Гость
24 декабря 2023, 22:48
Гость
24 декабря 2023, 22:48
Просто культурно всех послала.
Сразу видно за нас беспокоится, правда нутро её выдаёт все отношение и любовь к деньгам
Гость
24 декабря 2023, 21:56
Она, вроде как, отвечает за город. Какие вопросы о восстановлении торгово-экономических связей региона она может решать? Бредятина.
25 декабря 2023, 02:18
💩
Гость
24 декабря 2023, 19:46
Такой сити менеджер нам не нужен и будущий губернатор нам такой не нужен
Гость
24 декабря 2023, 19:55
Даже если станет, то система через год выбрасит к Дубровину
Гость
24 декабря 2023, 19:20
В должности я недавно, а командировка готовилась давно.
Гость
24 декабря 2023, 22:03
Дамочка отбрешется от всех собак, а уж от читинцев запросто. Не с Осей случайно отдыхали?
Гость
24 декабря 2023, 22:47
Гость
24 декабря 2023, 22:47
Дамочка отбрешется от всех собак, а уж от читинцев запросто. Не с Осей случайно отдыхали?
Ну это другая поездка была в столицу, в губернаторы же учится дамочка
Гость
24 декабря 2023, 19:31
Ну и че каво договорились о торгово-экономической деятельности
Гость
24 декабря 2023, 21:49
Инка такая глупая, такие отговорки детские и это управленец городом? По моему ей место на кассе в дискаунтере...какой стыд...слов нет
Гость
24 декабря 2023, 23:36
Сейчас китайцев завезет и проблема с собаками решится. Вот за чем командировка.
Гость
25 декабря 2023, 05:42
Да уж, судя по комментам авторитета у вас Инна в народе нету, и как вы пойдете на губернаторские выборы непонятно, только что через административный ресурс,
Гость
24 декабря 2023, 19:54
Пуховик и шапку хоть успела купить?
Гость
24 декабря 2023, 23:16
Конечно, у китайцев тоже выходные дни были, только магазины и работали
Гость
24 декабря 2023, 21:22
Почему Щегловой в городе Чита не верят люди....?Да потому что в каждом слове ЛОЖЬЮ отдаёт......
Гость
24 декабря 2023, 21:27
А вас в президентских школах не учат как с населением разговаривать? То что заграничные командировки подолгу готовятся все и без объяснений знают, прям америку открыла. Ты мне объясни, какая выгода читинцев от возобновления туризма и от гуманитарных взаимоотношений к примеру по транспорту, дорогам, котельным.
Гость
24 декабря 2023, 20:15
ХА-ХА-ХА... А вы здесь воздух сотрясаете а у ней гуляночка......
Гость
24 декабря 2023, 20:16
Ледовый городок вся Чита уже давно открыт. Закроется к апрелю.
Гость
24 декабря 2023, 20:42
Главное, чтобы А. Козлов потом слева от Щегловой сидел на прессухах и руководил всем действием, а она что-то там ему указывала. Да, да!
Гость
24 декабря 2023, 21:43
Это ещё раз доказывает что заб. Край с народом им не нужен, им тромплин нужен.
Гость
24 декабря 2023, 21:50
Ин на .... Уйди, не позорь должность своей никчемностью!
Гость
24 декабря 2023, 21:53
отдыхает за нас счет... бедолага. Перетрудилась, нужно в Китае отдохнуть. А в городе пусть ноги переломают на "очищенных тротуарах" и дорогах...
Гость
24 декабря 2023, 22:43
Ей некогда заниматься Читой, то в Москву на фестиваль, то на елку в Китай…..
Гость
24 декабря 2023, 23:37
Она не будет читать ваши вопли под гуобаожоу с хайларским пивом?
Гость
24 декабря 2023, 23:48
Ерилов.говорил.она.на.учобе.в.москве.а.она.в.кнр.совсем.заврались
Гость
25 декабря 2023, 01:22
Город в полной оппе, на остановках сотни бутылок и мусор, повсюду грязь, с некоторыми районами города транспортное сообщение полностью отсутствует. Какого рожна она только наряды меняет да разьезжает то на учёбу, то в турпоездку? Разве она не понимает своих прямых обязанностей? Фу, тошно от всего этого.
Гость
25 декабря 2023, 02:21
Читинка без понтов беспонтовая читинка.
Гость
24 декабря 2023, 20:42
Эй, комментаторы диванные! А если одного из вас поставить на эту должность! Наведете порядок с дорогами, отоплением, качеством воды и пр. за месяц, квартал, год? Если наведете, то вперёд, выставляйте свою кандидатуру на выборы! Слабо?
Гость
24 декабря 2023, 21:08
Так и её насильно на этой должности никто не держит. Не справляешься, уходи. Только ещё никто ни разу добровольно не уходил с такой зарплаты, вот парадокс. Держатся до последнего.
Гость
24 декабря 2023, 21:42
Она сама туда пошла, если не соображает зачем лезла? Попиарится.
Гость
24 декабря 2023, 22:36
Да давно уже не слабо, лучше людей с профильными образованием ,чем этих, почему горожане терпеть гололёд?!!! Ждёт когда кто нибудь на уборку заявится, когда уже весна настанет? Почему она не может никого заставить убирать город!!! Мы за что налоги платим?!
Гость
24 декабря 2023, 19:38
Видно бюджет надо было закрывать перед Новым годом!!А учителям...пшик....простят???Ярилов тоже ездил?
Гость
24 декабря 2023, 19:54
Оправдывается, значит задели. Скоро пробите будет
Гость
24 декабря 2023, 21:08
Вот это врут....
Гость
24 декабря 2023, 21:18
Какой ещё туризм, эконммические отношения?!Зачем вы обманываете ....Китайская сторона не хочет работать в этом направлений с РФ .....только продажа спец техники И ВСЕ.....
Гость
24 декабря 2023, 21:16
А что там с котельной Машзавод? Морозы на десятку с лишним упали, а как в квартире было 15 градусов, так и есть. Новобульварная 119
Гость
24 декабря 2023, 21:24
О каком туризме в Маньчжурии идёт речь?Там его вообще нет и не было....некогда
Гость
24 декабря 2023, 19:37
М-да Думать чиновники перестали. О слова совсем
Гость
24 декабря 2023, 19:46
Так ведь нечем же. Хватательный аппарат хорошо функционирует, а с думательным не сложилось
Гость
24 декабря 2023, 19:37
Сказочки все это.
Гость
24 декабря 2023, 21:59
Хороший понт, половина дела.
Гость
24 декабря 2023, 21:58
жесть!!! Пир во время чумы!!! Слов нет!!!
Гость
24 декабря 2023, 22:14
Стареющая баба
Гость
24 декабря 2023, 23:15
Да, шоп-тур готовился давно и наконец получилось.
Гость
24 декабря 2023, 23:46
Скорее всего просто готовится на выборы губернатора в 2024 году, с такими показателями - ее все равно поставят ВрИО Губернатора и край так и останется в таком же месте.
Гость
25 декабря 2023, 07:36
А где губернатор?
Гость
25 декабря 2023, 07:35
Освоили и трава не расти.
Гость
25 декабря 2023, 11:19
детей бы лучше отправили, а то тетя поехала развеяться
Гость
25 декабря 2023, 11:26
Бедные родители, как же им стыдно.
Гость
25 декабря 2023, 11:42
Все дома подключённые к котельной бывшей машзаводской так и не получили тепла, а квитанции прислали, а кто возместить траты на лекарство, за свет.
Гость
25 декабря 2023, 15:42
за работу в выходные ей отпуск однако нужен, под фото пометка, а это документ!
25 декабря 2023, 20:28
Такой завхоз нам не нужен!!!!
Гость
24 декабря 2023, 19:29
свежо предание, да верится с трудом