перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Алексея Навального нашли на Ямале

26 декабря 2023, 10:44
Лучше бы и не находили.
Гость
26 декабря 2023, 15:58
Таки они стараются, хотя бы до марта прятать, а то поручитель весь на нервах...
Гость
25 декабря 2023, 22:45
Вот так, ребятки, система работает. А вы еще сталинские времена вспомнаете
Гость
25 декабря 2023, 22:54
как боятся одного единственного человека
Гость
26 декабря 2023, 10:57
Да кто его боится. Нормальное такое место для отдыха подыскали. Без суеты, прохладно, жизнь размеренная.
Гость
26 декабря 2023, 12:47
Да никто его не боится, послали куда подальше, с глаз долой, да чтобы меньше чадил.
Гость
26 декабря 2023, 13:02
Гость
26 декабря 2023, 13:02
Да кто его боится. Нормальное такое место для отдыха подыскали. Без суеты, прохладно, жизнь размеренная.
ну раз вы там были ,то вам виднее
Гость
26 декабря 2023, 12:14
Лапшу вешал людям так ему и надо.
Гость
26 декабря 2023, 12:46
В канаве нашли-то?
Гость
26 декабря 2023, 09:06
Малол всякую чепуху, только людей обманывал.
Гость
25 декабря 2023, 23:07
Харп,это заполярный круг,там сидят " полосатики"-рецидивисты,условия страшные.
Гость
25 декабря 2023, 23:25
Ну, видимо наш считает его опасным. Правда колет
Гость
26 декабря 2023, 10:58
Ты недавно оттудова. Или одна бабка рассказала.
Гость
26 декабря 2023, 06:53
Я больше вообще ничего не хочу про него слышать ! Никогда
Гость
26 декабря 2023, 10:08
Про пупкина
Гость
26 декабря 2023, 13:03
спасибо, что сообщили о своем желании, нам это важно было узнать))
Гость
26 декабря 2023, 07:02
Где его сторонники? Даже здесь человек 5-6 с трудом набралось! Дааа, боица власть, дааааа🤦‍♀️ Но зато в тепле будет сидеть!
Гость
26 декабря 2023, 07:06
Хотите всех туда отправить? Так мы не его сторонники, а просто стороннии наблюдатели.
Гость
26 декабря 2023, 07:43
Гость
26 декабря 2023, 07:43
Хотите всех туда отправить? Так мы не его сторонники, а просто стороннии наблюдатели.
Кого всех? Они говорят, что их МИЛЛИОНЫ, отсюда закономерный вопрос-где эти миллионы? Почему, если и выходят, то человек 400-500, и то в многомиллионной Москве. В регионах даже толком и не знают про него. Даже цены на яйца (стратегический продукт, о дааа) не прибавили его сторонников (🤣). Когда живешь в придуманном мире, будь готов к таким неудобным вопросам.
Гость
26 декабря 2023, 09:16
Гость
26 декабря 2023, 09:16
Кого всех? Они говорят, что их МИЛЛИОНЫ, отсюда закономерный вопрос-где эти миллионы? Почему, если и выходят, то человек 400-500, и то в многомиллионной Москве. В регионах даже толком и не знают про него. Даже цены на яйца (стратегический продукт, о дааа) не прибавили его сторонников (🤣). Когда живешь в придуманном мире, будь готов к таким неудобным вопросам.
Лизнул? Молодец. Сегодня все знают, чем это закончится может. И на митингах отнюдь не сотни были. Вспомни Хабаровск. Ситуация аналогичная
Гость
25 декабря 2023, 22:21
Пикет надо устраивать, почему не в Краснокаменск? Опять бы турист попер.
Гость
26 декабря 2023, 07:15
Ворюгу и террористапожалели?Вспомнили о нем????Да за это только высшая мера ,а не 19 лет.Нашли себе "лидера".Забыли о нем и поделом,пользы для нашего общества никакой,вот и убрали.
Гость
26 декабря 2023, 10:07
Подальше от выборов прячут, от бабки с внучатками 😉😂
Гость