перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Нельзя менять работу, покупать жилье и рожать детей? Каких неприятностей ждать от високосного 2024 года

Гость
26 декабря 2023, 11:05
Собачья чушь нагорожена
Гость
26 декабря 2023, 12:17
Пару дней полнолуние. Погода изменилась, заметили? А тут один Фома Неверующий (его кстати тоже много поддержали) доказывал что это бред, Луна не влияет на Землю. А теперь про високосный год. 202 (4) -это уже крайне плохо, а ещё и високосный год. Если нет настроения куда то ехать, идти,воровать, злобствовать, летать на машинах,не испытывайте судьбу.
Гость
26 декабря 2023, 11:47
Зачем пишите эту чушь? Люди и так всего боятся и всему верят.
Гость
26 декабря 2023, 11:53
пусть все идет своим чередом , нет в жизни случайностей, и ребенок родится это замечательно, и квартиру купите отлично, живите сейчас , всех с наступающим Новым годом, всем здоровья!!!!
Гость
26 декабря 2023, 11:31
Против себя любимой, хочется быть свободной и успешной, а этого только можно достичь без детей
Гость
26 декабря 2023, 13:43
Да достигнете. А дальше, что? Кому оставите свой успех и свободу?
Гость
26 декабря 2023, 18:56
Жизнь человеческая отгорает быстро, как короткое северное лето. Не успеете оглянуться, как подкрадётся старость. И неожиданно , вдруг придёт тоска, одиночество, неприкаянность. Для чего жил, зачем жил? И уже ничего не изменить. А дети всегда согреют, не оставят на обочине, дадут силы жить дальше.
Гость
2 февраля, 09:29
Чушь собачья, дети ни когда не помешают. Так думают эгоисты. Потом годам к 35 пресытившись , летая от х до х, задумываются о детях или рассуждают о своей избранности, а ночами буравя потолок в бессонице, мучаются от своей ненужности обнимая котов и собак..... И ни какие вы там чайлдфри, всё просто, скоро мир заполонят старые, нервные девы и бобыли(((У которых только куча амбиций и неполноценная жизнь. Даже такому уникуму как Ленин ,рядом нужны были дети, не зря Крупская, не имеющая детей, была всегда рядом с детьми, хоть и чужими. Сколько у меня подруг, по молодости наделавших ошибок, к 60 годам сожалеют. Теперь ноют, что ни кому не нужны. Есть и те, кто не родив сами, взяли под опеку и радуются продолжению себя, так как они воспитывали и вкладывали в детей свою душу, а не деньги.... Деньги это хорошо, но душа и любовь на первом месте, не взирая на года))) високосные или простые они. Мы люди в первую очередь!!!! И надо набираться мудрости и знаний, любить окружающих и мир, заботиться о ближних. Всём мира, добра и радости!!!
Гость
26 декабря 2023, 10:44
Рожать детей!?! Да Вы против Путина ?
Гость
26 декабря 2023, 11:46
Узнает путин, закроет вашу богодельню читуру!