перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

27 декабря 2023, 03:58
Характер поврежлений «Новочеркасска» отсутствие корабля вцелом.
Гость
27 декабря 2023, 07:41
Видосики со взрывом очень таки даже эпичные получились. Экипаж на по ходу на молекулы испарился. Нет тела - нет дела. Выплат не будет. Кхе-кхе.
Гость
27 декабря 2023, 07:46
Гость
27 декабря 2023, 07:46
Видосики со взрывом очень таки даже эпичные получились. Экипаж на по ходу на молекулы испарился. Нет тела - нет дела. Выплат не будет. Кхе-кхе.
В Хмельницком куда круче было.
Гость
27 декабря 2023, 08:02
Гость
27 декабря 2023, 08:02
Видосики со взрывом очень таки даже эпичные получились. Экипаж на по ходу на молекулы испарился. Нет тела - нет дела. Выплат не будет. Кхе-кхе.
В Одессе сейчас прилёты жесткие! Остатки портов собирают. Кхе-кхе. А там-то точно выплат не будет.
Гость
27 декабря 2023, 05:42
Страну уже не спасти
Гость
27 декабря 2023, 07:45
Согласен! 70-ти летний слепой одноногий штурмовик такое себе спасение
Гость
27 декабря 2023, 04:33
Вон оно чё, МихалычЬ. Вот, оказывается, какая главная цель СВО. Сорвать контрнаступление. А мы то думали, деяйцезация. Теперь всё понятно. Всё по плану. Кстати, знакомые из Феодосии рассказывают, что Новочеркасск собирают по всему городу.
Гость
27 декабря 2023, 04:49
Я так понимаю, и экипаж тоже)
Гость
27 декабря 2023, 04:52
Гость
27 декабря 2023, 04:52
Я так понимаю, и экипаж тоже)
Да, говорят, более 40 погибших. Но власти скрывают
Гость
27 декабря 2023, 06:31
А деяйцезация давно достигнута. Основная часть населения оказалась без яиц.
27 декабря 2023, 03:56
Получили изепд!?
Гость
27 декабря 2023, 07:17
Почему на окраине запретили фотографировать кладбища?
Гость
27 декабря 2023, 12:13
Гость
27 декабря 2023, 12:13
Почему на окраине запретили фотографировать кладбища?
Потому же, почему жителей Крыма пугают последствиями выкладывания фото и видео в интернет. Таки почему?
Гость
27 декабря 2023, 15:31
Гость
27 декабря 2023, 15:31
Потому же, почему жителей Крыма пугают последствиями выкладывания фото и видео в интернет. Таки почему?
Думаю и там и там, для сокрытия результатов СВО)))))
Гость
27 декабря 2023, 06:23
Судя по фамилии, понятно почему он стал Шаманом 🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2023, 12:39
А в это время "звёздные" артисты России утраивают такое, что ..!!! Обидно за страну и народ.
Гость
27 декабря 2023, 08:47
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА🔥🔥🔥
Гость
27 декабря 2023, 11:07
это шутка такая, да?