перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением россияне готовятся к Новому году

Гость
30 декабря 2023, 11:58
300 рублей курица, может 1 кг курицы - 300 рублей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2023, 13:37
Курица за 300,это эрдогановская курица
30 декабря 2023, 15:57
С чем, "входит" Край в Новый год? С кучей нерешенных проблем - собаки, "маршрутки", недострои - недоделки и прочее, и прочее ! Поэтому, встречать наступление Нового года - года неизвестности, не вижу, особого смысла.
Гость
30 декабря 2023, 11:15
это перед объективами у них патриотичное и хорошее настроение,а потом на кухне,поверьте такие маты летят,уши заворачиваются...
Гость
30 декабря 2023, 11:22
При таких ценах товары и услуги народ уже на еде экономят! На картошке и макаронах сидим, капуста ещё! Зарплаты низкие , от 18-25 т.р у большинства. Какое может быть настроение, если озлоблен народ на все!
Гость
30 декабря 2023, 11:11
Не увидел новогоднего настроения в ответах. Какая то обреченность и безысходность. Вот результат 23-х летней "стабильности"...
Гость
30 декабря 2023, 11:43
Люди улыбаются, внятно отвечают на вопросы ( будем считать, что это правда, несмотря на данное издание). Где обреченность? Кстати, здесь всегда однотипные и односложные комменты, что как бы намекает
Гость
30 декабря 2023, 13:01
да прям ,прям обреченность увидели ))) вот идут от безысходности елку собой украшать наверное )))
Гость
30 декабря 2023, 14:52
Самозанятая женщина видно с придурью. Денег ещё меньше будет получать, если проголосует за кой кого.
Гость
30 декабря 2023, 12:58
Поход в магазин обошелся в 6 тысяч рублей , куплено не всё .. Алкоголь, шоколад ,конфеты ,колбасы не едим , это только овощи ,мясо и 2 куска сыра ... на 2-их , еще надо будет примерно тысячи 1,5 + тортик хотя бы 600 рублей . Итого стол обойдется примерно в 8 тысяч рублей без алкоголя и конфет
Гость
30 декабря 2023, 13:06
Скорей бы уже январь.Не люблю Н.Г., с ценой на курицу это не связано.
Гость
30 декабря 2023, 11:36
А по фоткам упитанные такие все. Вы выбирайте подходящих для голодного времени людей что ли, а е этот зажиточный и упитанный балаган!
Гость
30 декабря 2023, 13:00
так от чего толстеют , картошка/хлеб/макароны да майонезы всякие . На мясе с рыбой и овощами потолстеть не так то легко
Гость
30 декабря 2023, 17:45
Холодильник забит продуктами как всегда под Новый год и еще что-то покупаем и покупаем.Может народ тратит деньги на всякую ерунду,поэтому и тускло им жить.С Новым годом ,счатья всем!