перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине: новости СВО за 1 января

Гость
2 января, 02:13
Если кто-то из ваших знакомых скажет "Я политикой не интересуюсь", у меня для него грустная новость. "Идиот" — в Древней Греции гражданин, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления (Википедия).
Гость
2 января, 07:28
А у меня для вас весёлая новость.Ключевая фраза "демократического управления". У нас получается вся страна живёт в отрыве и не участвует, т.к. демократического управления нет... Страна тех, с названием из Древней Греции... В том числе и вы, да и я тоже... ( Российская действительность)
Гость
2 января, 12:07
Гость
2 января, 07:28
А у меня для вас весёлая новость.Ключевая фраза "демократического управления". У нас получается вся страна живёт в отрыве и не участвует, т.к. демократического управления нет... Страна тех, с названием из Древней Греции... В том числе и вы, да и я тоже... ( Российская действительность)
"Демократия, это власть народа Америки." Ф. Рузвельд, Вы этой демократии хотите, я нет. Так что пусть у нас не будет демократии.
Гость
2 января, 13:26
Гость
2 января, 12:07
"Демократия, это власть народа Америки." Ф. Рузвельд, Вы этой демократии хотите, я нет. Так что пусть у нас не будет демократии.
а что вместо нее предлагаете?
Гость
2 января, 02:15
Желание длиною в два года )))
Гость
2 января, 09:01
завершить конфликт легко, надо просто вывести войска из соседней страны
Гость
2 января, 10:21
И отдать белгород, курск, ростов, волгоград, крым ,краснодар?
Гость
2 января, 10:34
Гость
2 января, 10:21
И отдать белгород, курск, ростов, волгоград, крым ,краснодар?
Кто-то претендует ?
Гость
2 января, 12:07
Подлечись.
Гость
2 января, 09:25
Чо, пропал запал?
Гость
2 января, 03:23
Скорей бы март,а там известно будет
Гость
2 января, 04:43
Март может закончится плачевно,для бабки ! Что скажут хозяева,то и сделает.
Гость
2 января, 11:56
Будет апрель.
Гость
2 января, 08:33
Желать не вредно.
Гость
2 января, 14:19
Если бы не начинал, то и не надо было бы и заканчивать!