перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зарабатывали миллиарды и уклонялись от уплаты налогов: к кому из блогеров нагрянули силовики в 2023 году

8 января 2024, 17:16
А с набиуллиной то получилось вернуть 320 миллиардов долларов, которые она в забугорных банках профукала? Сколько она за преступную халатность отсидела?
8 января 2024, 14:53
Уважаемые, а кому какое дело как они заработали? Они не украли. Они как умели так и заработали. Вы сами им дали эти деньги. Вы попробуйте получить такие деньги. Вас зависть гложет, что они Вас обули. Так, что надо обвинять не их, а на себя. И если бы Вы не давали, то они бы так не жили. Включите мозги.
Гость
8 января 2024, 17:41
Речь идёт о налогах,или ты вообще ничего не соображаешь?
Гость
8 января 2024, 18:08
А кто давал,москвичи и
8 января 2024, 18:17
Гость
8 января 2024, 18:17
Речь идёт о налогах,или ты вообще ничего не соображаешь?
Я то соображаю. А Вы то налоги все платите или только то что известно, а копни вылезет у каждого свой скелет в шкафу, только масштабы разные.
Гость
8 января 2024, 14:18
Основные неплательщики налогов - блогеры и представители шоу - бизнеса. Вот где денежки зарыты! Тогда ребятам на СВО хватит и на обмундирование и на технику.
Гость
8 января 2024, 15:50
Согласен 100%.Быстрее вернутся домой .
8 января 2024, 17:36
И что там, нашли 1,5 миллиона комплектов формы, которые были куплены на эти собранные налоги?
Гость
8 января 2024, 17:43
8 января 2024, 17:43
И что там, нашли 1,5 миллиона комплектов формы, которые были куплены на эти собранные налоги?
Причем здесь комплекты формы? Говорят о конкретных уклонистах, налоги надо платить по любому.
Гость
8 января 2024, 15:49
Это мошенники!!Нужна полная конфискация счетов,недвижимости,активов.Только так можно это искоренить.Заселить в хрущевки.
Гость
8 января 2024, 18:05
Какие москвичи богатые,несли миллионы для блогера,они не знают,как окраина живет,чем дышит,все деньги в Москве
Гость