перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Чтоб у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья»: всё, что известно о скандале с проклятиями от генерала МЧС в Волгограде

Гость
8 января 2024, 21:13
феодализм во всей красе, если ты у власти, то ты неприкасаем. Хочешь подчиненных публично проклинай, хочешь подследственного избивай, хочешь своих пленных заводи и меняй их на снятие санкций
Гость
8 января 2024, 20:58
Это 21 век и треплется чиновник ! Он семками торгует?!?
Гость
8 января 2024, 23:46
Шаман он, однако! Скоко же их?
Гость
8 января 2024, 22:14
С такой примитивной лексикой занимает пост руководителя. Кругозор обалдеть.
Гость
9 января 2024, 01:05
Z-свастика есть на кителе и этим все сказано
Гость
8 января 2024, 22:29
В МЧС так и есть. Там одна блатота. В тридцать лет уже полковники
Гость
9 января 2024, 14:31
Полковника настоящего нет в мчс и в помине, только ряженный обслуживающий персонал на выездной панели. Там даже капитанчика нет ни одного
Гость
8 января 2024, 21:42
Ещё круче проклятия и больше бед я каждый день желаю воффке, чинушкам, депутатишкам и барыгам!
9 января 2024, 09:30
Все проклятия бумерангом возвращаются сказавшему. Вот и будет потом генерал гадать: от куда и за что прилетело?
Гость
8 января 2024, 21:07
Таким нужно сразу в отставку подавать
Гость
8 января 2024, 21:13
Хоть одну фамилию напомните, кто из нынешней кодлы чиновников, подал в отставку? Сейчас у власти те, кто ради теплого места готов трижды переобуться в воздухе, сдать всех и всё, найти кучу виновных, но только не себя, любимого.
Гость
9 января 2024, 09:55
Какие "умные" у нас руководители! И это повсеместно,по всей стране!
Гость
9 января 2024, 10:32
Ничего удивительного, обычный зажравшийся чиновник, чувствующий себя хозяином жизни. А мчс это вообще контора с неведомым функционалом.
Гость
8 января 2024, 21:20
На фоне генерал-майора Николая Любимова,изрыгающего проклятия,как выжившая из ума деревенская старуха, наша Забайкальская достопримечательность генерал-лейтенант Гурулев , смотрится безобидным парнишкой, правда не совсем трезвым,но вполне безобидным! Его призывы бомбить Европу никто всерьез не воспринимает!😀😀😀
9 января 2024, 08:01
Это гурулёв - безобидный? А его призыв уничтожить 20 % населения, не поддерживающих власть - это ерунда?
Гость
9 января 2024, 00:02
В семье не без уродов
Гость
9 января 2024, 00:04
Эмоциональный срыв не приемлем для публичного человека
Гость
9 января 2024, 08:56
НАМ ЭТО ЗАЧЕМ???