перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Массовая атака дронов и тайные переговоры по урегулированию конфликта: новости СВО за 9 января

Гость
10 января, 09:32
Убежден, что должна быть ротация мобилизованных... Иначе получается, что одни погибают и получают увечья, а другие в это время устраивают "голые вечеринки". Где справедливость?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 09:36
Нужно срочно объявить полную всеобщую мобилизацию и закидать противника шапками.
Гость
10 января, 19:15
Ничего не мещает устроить ротацию жен мобилизованых, пока их мужья там, ты с ними веселишься.
Гость
10 января, 07:29
Спецоперация провалилась, начался развал РФ.
Гость
10 января, 08:42
Какой развал? Вы в своём уме? Никто не осилит Россию!
Гость
10 января, 08:50
Гость
10 января, 08:42
Какой развал? Вы в своём уме? Никто не осилит Россию!
Это точно. Она сама себя осилит, пересилит, выселит.
Гость
10 января, 09:44
Гость
10 января, 08:42
Какой развал? Вы в своём уме? Никто не осилит Россию!
😂😂😂 нда уж
Гость
10 января, 09:02
Финляндия, сохранявшая внеблоковый статус с 1945 года 4 апреля 2023г. стала 31-м членом Североатлантического альянса. А протяженность границы НАТО и России выросла примерно вдвое — до 2600 км (ранее суммарная протяженность сухопутных границ составляла - 1260 км).
Гость
10 января, 09:53
Сибирские дивизии хорошо обученные готовые к бою спасли Москву об этом депутат забыл.
Гость
10 января, 11:29
похоже, генерал и депутат в погоне за социальной справедливостью хорошо себе представляет, как пришел бы к Иосифу Виссарионычу и поставил его перед фактом необходимости отправки домой всех находящихся на фронте уголовников, освобожденных из лагерей с отправкой на фронты Великой Отечетсвенной, после того, как они провоюют пол-года. Думаю, и последствия для себя такой постановки вопроса о ротации помилованных людоедов и насильников депутат тоже хорошо представляет, поэтому и говорит только о мобилизованных, ни в чем и ни перед кем, кстати, не виноватых, замалчивая эту проблему социальной справедливости.
Гость
10 января, 08:56
Что такое депутация жен ?
Гость
10 января, 12:53
Жены депутатов!?