перейти к публикации
24 комментария к публикации

Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

17 января 2024, 20:43
Гость
18 января, 00:00
Вот так бы забайкальцы районный коэффициент поддержали или отмену пенсионной реформы, тогда бы и Осиповым тут и не пахло
Гость
17 января, 22:36
пусть ярость благородная вскипает как волна!!!
Гость
18 января, 01:46
Да уж, против гранат и слезоточивого газа со снежками... Ах какой народ у царя плохой... Пора снегопады запретить.
Гость
17 января, 20:56
Как что так сразу экстремистская организация. И моментально запрещённая в РФ. Люди бьются за будущее для детей, а власть за бабло себе.
Гость
17 января, 21:39
Завтра в Башкирии банкоматы опустеют и в магазинах очереди будут невообразимые. Ждёте другой реакции?
Гость
17 января, 20:56
Башкиры молодцы.
Гость
17 января, 20:58
Просыпается народ. Скоро грянет буря.
Гость
17 января, 21:04
Поддерживаю
Гость
17 января, 21:15
А русские трусы!
Гость
17 января, 23:50
Уважуха башкирам👍
17 января, 21:51
Просыпается народ!!! Товарищ, верь, взойдёт она, Звезда пленительного счастья, И на обломках самовластья Напишут наши имена💪
Гость
17 января, 21:27
Снежками)))))
Гость
17 января, 21:42
Игра такая. Захвати крепость.
Гость
17 января, 23:06
Глава Башкирии написал на него в прокуратуру донос и потребовал возбудить дело, а так же приговорить Фаиля Алсынова к 4 годам лишения свободы, но народ вышел в защиту своего лидера,
Гость
17 января, 23:20
Судья должен был выйти и посмотреть кузге куз, но он кара икра кушает, боится, что на бас наденут пыяла и мурун разобьют?
Гость
17 января, 22:33
Типичная зараза, на экологии лезть в политику. Гринпис на этом и набирал сторонников.
Гость
17 января, 23:34
Политика (для людей вашего интеллекта поясняю) включает в себя много сфер, которые вас окружают. В том числе экология связана с ней напрямую.
Гость
17 января, 21:06
Держитесь!
Гость
17 января, 22:08
много было роликов про этот конфликт, башкиры вызывают только уважение
Гость
17 января, 21:42
Силовиков дескридитировали и прорядили теперь всякая чернь повылазит, силу почувствует.
Гость
19 января, 00:02
Дайте условно - все разойдутся...
Гость
18 января, 14:45
Нашли время бастовать . В трудный час для нашей страны когда гибнут люди кто то бастует . На радость нашим врагам . Опомнитесь !