перейти к публикации
32 комментария к публикации

И тебя вычислят! Власти хотят отслеживать всех по IP — зачем это понадобилось именно сейчас

19 января 2024, 08:46
Так есть же уже у силовиков СОРМ, который собирает всю информацию и который операторы покупают за свои деньги. И операторы предоставляют все сведения о любом IP в полицию, в РКН по первому же письменному требованию. Но этого им мало. Теперь будет еще какая-нибудь приблуда уже от РКН, и тоже за свои деньги оператор должен будет купить и установить. Просто обычная обдираловка в очередной раз под прикрытием безопасности. Под эту безопасность можно много чего навязать дорогого и бессмысленного.
Гость
19 января 2024, 08:34
Демократия одним словом.
Гость
19 января 2024, 08:39
Тотальная слежка за своими гражданами это не есть нормально, пытаются сделать это с самого начала интернета. Думается, что это желание пройдёт в недалёком будущем, времена такие.
Гость
19 января 2024, 14:09
Гость
19 января 2024, 14:09
Тотальная слежка за своими гражданами это не есть нормально, пытаются сделать это с самого начала интернета. Думается, что это желание пройдёт в недалёком будущем, времена такие.
Большой брат следит за тобой (Оруэлл)
Гость
19 января 2024, 13:53
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
19 января 2024, 15:40
Ага, держи карман!
Гость
19 января 2024, 16:58
Конституцию уже поимели сами знаете кто
Гость
20 января 2024, 01:55
Гость
20 января 2024, 01:55
Конституцию уже поимели сами знаете кто
Терешкова? А нет. Жители? Ой ошибся. Кто-то там говорил что-то. Не изменит типа
Гость
19 января 2024, 08:23
Совсем обнаглели! Скоро узнаем, как у Бога бабушку зовут...
Гость
19 января 2024, 09:04
Россия вошла в список крупнейших экономик с самым заметным ростом пенсий за начало 2023 года, заняв в перечне пятое место и обогнав США. Это следует из данных Росстата и государств-участников Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Бедные американцы, наверное скоро начнется их массовая эмиграция в Россию.
Гость
19 января 2024, 09:14
хаха, точно! но пока только из Кении африканцев планируют перевозить. сколько они здесь продержатся, интересно?! ведь даже их обычные бананы им станут в России не по карману.
Гость
19 января 2024, 09:32
Гость
19 января 2024, 09:32
хаха, точно! но пока только из Кении африканцев планируют перевозить. сколько они здесь продержатся, интересно?! ведь даже их обычные бананы им станут в России не по карману.
На моркву перейдут! Они всеядные! Ну,правда могут углубится , есть жирных чиновников! Россия,холод ,энергозатраты большие!!!😜🦧🤣
Гость
20 января 2024, 01:49
Вы с какого юмористечкого сайта это скачали?
Гость
19 января 2024, 09:20
Раньше не хотел, теперь обязательно скачаю ВПН. Ввиду своего опыта отлично знаю как эти данные могут протечь и как эта информация распространяется. В борьбе с хакерами этот закон явно не поможет, профессионалы его легко обойдут, а вот контроль за простыми гражданами будет полный и использование его например на выборах в госдуму или президента вполне возможен.
Гость
19 января 2024, 09:38
А выборы уже состоялись с результатом 146 %. Объясняю:через ГУ зашла на портал УИК, я ,оказывается ещё живу по адресу 2007 года регистрации!!! Нет меня там с 2020! А сколько покойников там тусуется-жуть !!! Вот и вся история. Даже в идеале,если все живущие ,объявятся на выборах :численность билютеней будет выше числа имеющих право голоса !!! А шоу с выборами, хозяева могут развернуть вообще в парламентское правление. Наш парламент(ГД),куда страшнее бабки !!!
Гость
19 января 2024, 10:02
Гость
19 января 2024, 10:02
А выборы уже состоялись с результатом 146 %. Объясняю:через ГУ зашла на портал УИК, я ,оказывается ещё живу по адресу 2007 года регистрации!!! Нет меня там с 2020! А сколько покойников там тусуется-жуть !!! Вот и вся история. Даже в идеале,если все живущие ,объявятся на выборах :численность билютеней будет выше числа имеющих право голоса !!! А шоу с выборами, хозяева могут развернуть вообще в парламентское правление. Наш парламент(ГД),куда страшнее бабки !!!
Вы правы на 1000%, тоже проверили и офигели мягко говоря, там даже покойная бабушка проголосует или уже проголосовала....
Гость
20 января 2024, 01:52
Гость
20 января 2024, 01:52
Вы правы на 1000%, тоже проверили и офигели мягко говоря, там даже покойная бабушка проголосует или уже проголосовала....
Я вообще на ГУ не подписан. Но думаю, там за меня проголосуют
Гость
19 января 2024, 11:08
Роскомнадзор. Этим понятием очень многие козыряют, припугивают, обманывают и т.д. И никогда не слышал поименно или персонально - кто именно от этой структуры или организации вещает, угрожает, нагоняет тоску и страхи.
Гость
19 января 2024, 11:23
без ВПН инстаграммом, фейсбуком пользуетесь? Нет? Вот это и есть Роскомнадзор. Инстаграм и фесбуки мелочи, но есть куча интересных сайтов, куда доступ закрыли
Гость
19 января 2024, 20:14
Да роскомпозор скорее опять себя заблокирует, чем что-то сможет сделать 😆
Гость
20 января 2024, 02:02
Тоже угарнул. Реально. Не можешь, не лезь... Ну нельзя вот так всë блокирнуть. И не слушайте сказки. Покрытие спутниками полностью нашими не обеспечиваеся
Гость
19 января 2024, 08:53
Поддерживаю. Чем больше бюджетных денег распилят и разворуют на таких бесполезных проектах тем меньше их дойдет до силовиков.
Гость
19 января 2024, 09:27
а что у него с лицом, шапка дыбом от ненужной информации
Гость
19 января 2024, 11:00
А зачем за нами следить?
Гость
19 января 2024, 12:43
(Роскомнадзор это делает для борьбы с хакерами) хмм а хакеры не могут впн включить и скрыть свой айпи адрес который даже провайдер не узнает ? Роскомнадзор говори как есть что за обычными людьми хочешь следить
Гость
19 января 2024, 15:24
А не пора бы вообще ликвидировать эту контору. Не туда лезут. То телеграм пытались заблокировать то ютюб. Может хватит издеваться над людьми и сеять панику. Пора заняться по рямыми обязанностями а не выдумывать создавая видимость работы
20 января 2024, 14:17
А камеры в каждую квартиру, они не хотят поставить, совсем нюх потеряли.!!!
20 января 2024, 22:18
А не пойдёт ли этот Роскомнадзор далеко и надолго? Слишком многого требует от всех и вся.
Гость
19 января 2024, 10:00
Если вы себя отождествляете с физ лицом, с вами можно сделать все что угодно (вы бумажный человек) и недееспособный, а если вы себя заявите Живым Человеком (Мужчиной или Женщиной живорожденной) с вами никто и ничего сделать НЕ СМОЖЕТ! У вас абсолютные права! Почитайте книгу Человек или Гражданин, вам многое станет ясно....
Гость
19 января 2024, 10:58
Вам помогло или как? Или Вы как и все тут так же оплачивают коммуналку, на "бумажные фантики", как вы их называете, покупаете себе еду и тд. Хотелось бы получить от Вас комментарий по этому поводу?
Гость
19 января 2024, 15:04
Гость
19 января 2024, 15:04
Вам помогло или как? Или Вы как и все тут так же оплачивают коммуналку, на "бумажные фантики", как вы их называете, покупаете себе еду и тд. Хотелось бы получить от Вас комментарий по этому поводу?
Это другое, это когда он занимается земной жизнью, а большую часть времени он в отрицалове, особенно в комментах, это потом он наденет пиджак россиянина и пойдёт выпрашивать те самые бумажки на которые его физическое тело существует и подкармливает его взбудораженный мозг, с частичками мечтаний о независимом индивидууме...
Гость
19 января 2024, 20:51
А кто давал провайдерам разрешение о передаче персональных данных третьим лицам? Перечитал договор. Там такой информации нет.