перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За дискредитацию армии собираются забирать имущество: новости СВО за 22 января

23 января 2024, 03:15
23 января, 08:26
Почему до сих пор конфискация имущества не применяется к взяточникам?
Гость
23 января, 09:00
Ворон ворону глаз не выклюет.
23 января, 10:50
Знаем, знаем как их собирали. В некоторых госучреждениях обещали лишить годовой премии, кто не подпишется.
Гость
23 января, 04:40
страна постепенно сходит с ума
23 января, 06:15
Лучше на Колыму с членами семьи.
Гость
23 января, 09:05
Это агония режима, посмертныне судороги.
Гость
23 января, 06:19
А за коррупцию по головке гладят.
Гость
23 января, 08:26
Как говорится весна покажет кучки кто где нагадил, это касается особенно чиновников
Гость
23 января, 06:51
Конфискация конфискаторов: чем закончат призывающие изымать имущество Депутаты не подумали вот о чем. Многие почему-то наивно верят, что будут в числе тех, кто сажает, а не тех, кто сидит. Но тут, как показывает исторический опыт, бывает по-разному. Особенно у людей обеспеченных, у которых есть, что конфисковать. Автор: ЕКАТЕРИНА САЖНЕВА Сайт.Московский комсомолец 22.01.2024г. Выдержка из статьи. История движется по спирали. Сегодня об этом забыли?
Гость
23 января, 07:10
ГД, за нищету тоже,собирается отбирать имущество ! Считают приватизацию жилья в 90 годах прошлого век,не справедливой ! Вот где потеха: голосующие за стабильность бюджетники идементные старухи!ройте землянки!!!
Гость
23 января, 09:04
Россия, 37й, в моём горле живет кит (с) Власти нужны только лоялисты, всех несогласных отправят на зону, а казна пустая, казне - имущество. Причем любого можно примотать
Гость
23 января, 09:46
Вы всё верно говорите. но почему тогда нет протестующих под стенами ГД?! как это было в Израиле, когда там хотели реформировать судебную систему - народ НЕ дал этого сделать.
Гость
23 января, 14:36
Гость
23 января, 09:46
Вы всё верно говорите. но почему тогда нет протестующих под стенами ГД?! как это было в Израиле, когда там хотели реформировать судебную систему - народ НЕ дал этого сделать.
потому что репрессии
Гость
23 января, 12:29
Там демократическое государство.
Гость
23 января, 13:53
фейки это настолько размытое понятие, что по российским законам и судам можно привязать любого у кого есть имущество или деньги. Ждите вторую волну эмиграции, но уже тех, у кого есть деньги
Гость
23 января, 09:21
Пусть коньфискуют, все равно у меня ничего нет, будет очень проблематично что нибудь у меня найти
Гость
23 января, 09:47
найдут. где вы живете?! не на улице. нет имущества?! заберут его у ваших родных. Кадыров же предлагает, чтобы родственники отвечали.
Гость
23 января, 11:49
Найдут😀😀😀 У вас две почки, а это роскошь😆😆 И целых шесть литров крови, ШЕСТЬ литров, Карл🤓🤓🤓🤓🤓