перейти к публикации
74 комментария к публикации

Военный в Забайкалье получил срок за отказ отправиться в зону СВО

30 января 2024, 19:00
👍👍👍
Гость
30 января 2024, 19:02
Красавчик! Через год по удо домой вернётся. Живой здоровый, немного запылится только.
30 января 2024, 18:37
А там глядишь и СВО закончится.
30 января 2024, 18:54
Что-то мало дали.Таким по 5 лят надо отмерять и в Шторм Z отправлять.
Гость
30 января 2024, 19:00
А тебе сколько отмерить надо за то что сидишь на диване и кнопки жмешь? Почему не на СВО?
Гость
30 января 2024, 19:12
Гость
30 января 2024, 19:12
А тебе сколько отмерить надо за то что сидишь на диване и кнопки жмешь? Почему не на СВО?
Меня мама не пускает.
Гость
30 января 2024, 21:10
Сам сходи повоюй
30 января 2024, 19:03
Сейчас военные так, как на фото срок отбывают? Даже в военной форме?
Гость
30 января 2024, 19:02
Про депутатов напишите ! Кто отказался и какой срок получил ?
Гость
30 января 2024, 23:17
Нина Добрый человек, депутат у нас не прикосновенное лицо,,,, близко на 5 метров нельзя подходить,,,,,
Гость
30 января 2024, 20:49
фартовый..
Гость
30 января 2024, 18:52
Молодец парень, зато жив останется!
Гость
30 января 2024, 22:55
Я считаю так, если в армию по контракту пошёл. Будь готов служить, где прикажут. Знал куда шёл.
Гость
31 января 2024, 09:21
Никто не знал , что сво будет. Две большие разницы служить в мирное время и во время сво.
Гость
30 января 2024, 19:01
Интересно, так всем можно делать или только военным? Небось простым парням пожизненное дадут...
Гость
31 января 2024, 09:16
Нет, так же
Гость
31 января 2024, 11:34
Лучше отсидеть, чем быть убитым, правильно сделал 💪
Гость
3 февраля 2024, 13:16
К маме под юбку полезай
Гость
30 января 2024, 19:59
Поселение не тюрьма. Его наверное уволят с армии .
Гость
30 января 2024, 21:22
правильно поступил !!!!
Гость
30 января 2024, 19:49
А что все про жизнь? Может совесть у него есть
Гость
30 января 2024, 21:52
А у вас есть совесть?! Идите на СВО! Может повезёт живым и не калекой остаться! Легко рассуждать!
Гость
1 февраля 2024, 18:58
У него всё отлично с совестью. А у вас проблемы, вы куда людей толкаете
Гость
30 января 2024, 21:55
А что они будут делать когда это станет массово происходить, все кто хотел повоевать уже там и не знают как от туда теперь домой вернулся.
Гость
31 января 2024, 11:31
Мобика можно понять но военного нет он присягу давал и должен соответствовать правилам.
Гость
1 февраля 2024, 09:43
А какая разница , такой же человек
Гость
1 февраля 2024, 18:58
Никто жить же не хочет, да?
Гость
30 января 2024, 22:55
Почему главнокомандующий не едет в окопы?
31 января 2024, 16:34
Вы из какого века сюда попали? Главнокомандующие на поле боя в средневековье были.
Гость
1 февраля 2024, 11:25
1 февраля 2024, 11:25
Вы из какого века сюда попали? Главнокомандующие на поле боя в средневековье были.
В соответствии со статьёй 87 Конституции Российской Федерации, Верховным главнокомандующим Вооружёнными Силами Российской Федерации является Президент Российской Федерации.
2 февраля 2024, 04:42
Гость
2 февраля 2024, 04:42
В соответствии со статьёй 87 Конституции Российской Федерации, Верховным главнокомандующим Вооружёнными Силами Российской Федерации является Президент Российской Федерации.
Правильно Верховный главнокомандующий Вооруженных сил России это президент Российской Федерации . Только главнокомандующие на поле боя ( не важно как они в тот момент назывались ; князья,короли,ханы,итд) были в средневековье,а сейчас на дворе 21 век .
Гость
31 января 2024, 12:52
Правильно и сделал,что отказался. 👍
Гость
31 января 2024, 13:36
Правильно!!!!! Пусть идут чиновники и их сыновья в зону сво! Пусть пример покажут!
Гость
1 февраля 2024, 11:28
Чайковские тролли свои 50 копеек за комментарий отрабатывают на диване.
Гость
31 января 2024, 11:08
Люди судят человека и не зная сути,я знаю этого человека, и знаю как он воевал там,и он мобик,а не контрактник,сразу видно кто пишет там не был,съездите узнайте, а там посмотрим как вы поступите
31 января 2024, 12:06
Люди едут и узнают,после ранений опять туда возвращаются,потому-что знают чем это нам грозит,воюют за тех кто не понимает и ищет оправдания своей трусости.
31 января 2024, 13:03
31 января 2024, 13:03
Люди едут и узнают,после ранений опять туда возвращаются,потому-что знают чем это нам грозит,воюют за тех кто не понимает и ищет оправдания своей трусости.
А за что и за кого они там воюют
Гость
31 января 2024, 14:39
31 января 2024, 14:39
А за что и за кого они там воюют
Вот за таких как ты и воюют.
Гость
30 января 2024, 19:00
Живой останется ! А , 2 года выдержит . Лучше , что дома это понял , а не в бою , когда нужно прикрывать ребят . Чтобы было ? Жаль ! Очень жаль наших ребят , которые не вернулись ! И под какой замес, они попадают. Необученные , необстрелянные мальчишки. Низкий вам поклон ! И простите нас , всех , что не уберегли вас ! И всем , кто сейчас на фронте ! Вы , держитесь , ребята ! Здоровья , силы духа и ангела - хранителя рядом ! Возвращайтесь все , все живыми ! Вас родные ждут !
Гость
30 января 2024, 19:02
Тетка у тебя снова мозги поплыли? Из больницы отпустили или сбежала?
Гость
30 января 2024, 20:34
Гость
30 января 2024, 20:34
Тетка у тебя снова мозги поплыли? Из больницы отпустили или сбежала?
Исчезни ! Вам в больницу ! Если возможно спасти .
Гость
30 января 2024, 23:04
Да не ругайте, это она с крыши упала, сотрясение мозга, не ведает, что говорит
Гость
30 января 2024, 19:16
Призывников на СВО не отправляют. Если подписал контракт, должен быть готов отправиться туда куда пошлют.
Гость
30 января 2024, 22:03
А который в Чечне он сам выбирал место службы.и Сапожникова вряд ли отправили куда Родина пошлет.
Гость
30 января 2024, 22:49
Совершенно верно
31 января 2024, 12:24
Модер, а шо не нравиться?
31 января 2024, 13:06
С каких пор мобилизация стала работой
Гость
1 февраля 2024, 06:08
Сейчас заберут всё что дали квартиру, машину
Гость
1 февраля 2024, 11:26
Всегда только материальные блага на уме?
Гость
30 января 2024, 20:31
Если отсидит от звонка до звонка, его встретит военком и отправит исправившегося на хутор бабочек ловить?
Гость
31 января 2024, 04:13
зато живой
Гость
31 января 2024, 12:49
Что ему и требовалось доказать. План вполне удался.
Гость
31 января 2024, 21:18
на то и военный что должен воевать,а не плюшки от государства в мирное время получать
Гость
31 января 2024, 21:37
Солидарен с вами
Гость
2 февраля 2024, 13:49
Депутатский сынков надо отправлять, интересно они хоть год то служат?
Гость
30 января 2024, 19:35
это же его работа. когда выбирал о чем думал?
30 января 2024, 20:37
А о чём обычно при капитализме думают?
30 января 2024, 21:37
Смотрю как всё-таки ЕГЕ из людей делает д...... Ценности совсем другие,пусть кто-нибудь но не я.Пусть другие гибнут а мне и так хорошо,где бы деньжат побольше срубить и при этом работать я не хочу,папа с мамой обеспечат.
30 января 2024, 22:37
И кто же такие ценности больше 30 лет внедрял? Вот у Сталина дети воевали. У нынешней верхушки с этим как?
Гость
31 января 2024, 09:25
В окопе рассуждаешь?
31 января 2024, 12:01
Гость
31 января 2024, 12:01
В окопе рассуждаешь?
В окопе читаешь?
Гость
30 января 2024, 19:21
А зачем в армию шёл служить? Да, в общем, хорошо, что проявился сам. Такие всегда, всех предают, не зависимо от обстоятельств. Не в ту дверь вошёл.
30 января 2024, 20:36
А путин зачем в КГБ шёл? Государственный строй СССР защищать или тёплое местечко искал?
Гость
30 января 2024, 20:24
как его судить? Будет мобилизация куда все побегут?
Гость
30 января 2024, 19:37
Трусишка
30 января 2024, 19:41
Из окопа пишешь ?
Гость
30 января 2024, 21:09
Диванный комментаторщики залезть под диван