Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай
4 февраля 2024, 11:00
Гость
4 февраля 2024, 11:49
Киркорову самое место в кабаке, не более того
Гость
4 февраля 2024, 12:46
Поделом
Гость
4 февраля 2024, 15:05
А что разве проблем в своём городе,регионе не хватает?Что вы так ведётесь?
Гость
4 февраля 2024, 11:32
Какие им за границей заработки? Это здесь они - типа "звезды", а там их уровень - кабак. На кальян заработают.
Гость
4 февраля 2024, 11:36
Киркорова, Алкиного Галкина и прочих певичек гнать из России и не впускать обратно. Надоели с годами одни и те же морды
Гость
4 февраля 2024, 11:48
Про морду вы в точку. Она и годами. Хотя если присмотреться то якобы одна.
Гость
4 февраля 2024, 12:04
Гость
4 февраля 2024, 11:48
Про морду вы в точку. Она и годами. Хотя если присмотреться то якобы одна.
👏👏👏
Гость
4 февраля 2024, 12:43
Вас не спросили!
Гость
4 февраля 2024, 13:23
кармочка..
Гость
4 февраля 2024, 14:50
Предателями не становятся вдруг неожиданно, в человеке эта жилка живёт годами и эту жилку всегда видно. Однако кто то давал Киркорову Кремлёвские залы для ежегодных концертов.
Да, наши артисты избалованы что хочу то ворочу, но ведь они не на Луне жили, а среди нас. Значит среди нас живут люди которые давали им свободу жиром беситься. Не одни они виноваты в своей наглости.
Гость
4 февраля 2024, 16:23
ОН давал им свободу.
Гость
4 февраля 2024, 20:10
Вы потомок Берии? Что сделали лично вам певцы? Они что вечные враги? И за что такая ненависть? Что за люди у нас живут? Наверное не только певцы, но и половина артистов кино, тоже неугодны. Совести у вас нет.
Гость
4 февраля 2024, 11:46
Эти звездуны как российская несистемная оппозиция- поддержка среди населения в районе статистической погрешности🤣 Польковьнику никтё не пишьеть ту-ту-ту🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2024, 13:56
Пусть там и остаются !
Здесь же плохо им . Зазвездились !
Гость
4 февраля 2024, 12:16
А чё - современных "певцов ртом" ещё можно слушать? Почему-то что свалившие за бугор, что патриотичные "певцы" не вызывают ничего, кроме рвотного рефлекса, своим завыванием! Что в России, что в Дубае - ещё находятся те, кто платит им за концерты? Лично мне пришлось бы доплатить тысяч двадцать - чтобы я согласился послушать пару их бездарных песен...
Гость
4 февраля 2024, 12:57
Так плати, если нравится, не чего своё мнение навязывать. Всё люди разные , и твоё мнение, ещё не значит правильным, не задумывался? Оставь его при себе.
Гость
4 февраля 2024, 18:03
Пускай в США в метро поют вот где им место или на бродвевее.
Гость
4 февраля 2024, 20:23
После тебя, если только сможешь.
Гость
4 февраля 2024, 11:29
Предатели должны получить по заслугам!
Гость
4 февраля 2024, 12:43
А как с предателями во власти?
Гость
4 февраля 2024, 12:45
Ты то кто? Что сделал в жизни? Шиза явно.
Гость
4 февраля 2024, 17:09
Телевизор пересмотрел?
Гость
4 февраля 2024, 11:23
За Киркоровым без трусов?
Гость
5 февраля 2024, 16:02
Просрочка, грустно господа...
Гость
5 февраля 2024, 20:25
Они никакого преступления не совершили. А то, что шоу-бизнес порочен, так он всегда таким был. Оставшиеся не лучше. Они просто не попались на разврате, но он там есть. Не надо рассказывать сказки, что есть кто-то святой, вроде шамана. У него все впереди. Всех певцов не отменишь...
Гость
5 февраля 2024, 20:28
С тем рвением, с каким кинулись на участников "голой вечеринки", лучше бы помогли восстановить честное имя Камиле Валиевой, нашей команде по фигурному и вообще всему спорту...
Гость
5 февраля 2024, 21:17
Надо предателей кто ненавидит страну и народ который основа государства на законодательном уровне запретить въезд в страну и лешить всех наград и имущества. Они предали наших дедов и отцов кто боролся с фашизмом и кто борется сейчас.
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
700мм 48%Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай